Бинокль ночного видения Veber NVB 036 QHD цифровой

OPT-28487
$96541
В наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Цифровой бинокль ночного видения Veber NVB 036 QHD предназначен для проведения дневных или ночных наблюдений с увеличением 6х…36х и большой четкостью изображения. В условиях низкой освещенности или во время ночных наблюдений подключается встроенный инфракрасный осветитель с 3 уровнями яркости. В устройстве предусмотрена запись фото или видео на карту памяти microSD, а также передача изображения на монитор с видеовходом в режиме реального времени.

    Существует также модель цифрового бинокля ночного видения Veber NVB 036 RF QHD с лазерным дальномером, позволяющая производить замеры дальности, как в дневное, так и в ночное время.

    Цифровые бинокли ночного видения Veber NVB 036 QHD и Veber NVB 036 RF QHD подойдут для проведения поисковых и спасательных работ, для наблюдения и охраны режимных объектов, во время охоты или сафари.

    Конструктивные особенности

    Цифровой прибор ночного видения создан на базе высокочувствительной CMOS-матрицы, которая преобразует световое изображение в цифровой сигнал, который передается на цветной ЖК-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей.

    Бинокль Veber NVB 036 QHD дает комфортное стереоскопическое изображение с широким углом обзора 10°. Бинокль дает возможность вести длительные наблюдения двумя глазами, т.к. не нужно зажмуривать один глаз, как в случае использования монокуляра.

    Оптическое увеличение наблюдательного прибора составляет 6х, с плавным регулированием цифрового зума кратность достигает 36х. Кнопка-колесо изменения кратности расположена на передней части корпусе бинокля между объективом и тубусом, в котором расположен ИК-излучатель. Кнопка-колесо одновременно является мультиселектором, участвующим в управлении цифровым меню устройства.

    Кольцо фокусировки, расположенное на тубусе объектива, позволяет навести резкость на объекты с минимальной дистанцией фокусировки 0.8 м.

    Встроенный ИК-излучатель размещен в тубусе бинокля, расположенном параллельно объективу. Излучатель работает в инфракрасном режиме в диапазоне 850 нм на границе невидимого спектра, обеспечивая большую дальность наблюдения до 600 м (1/4 луны) и до 1000 м (при полной луне). Для получения большей яркости картинки на различной дистанции, возможна фокуссировка ИК-луча, которая достигается вращением кольца на корпусе излучателя. Во время проведений наблюдений в темноте, защитные фильтры с окуляра и излучателя необходимо снять.

    Комфортное наблюдение в дневное и ночное время

    Дисплей имеет 4 режима просмотра (дневной, черно-белый, зеленый или желтый) и регулируемую яркость в 7 ступеней для комфортного наблюдения в любых условиях освещенности. Режим просмотра и увеличение или уменьшение яркости дисплея задается нажатием всего одной из кнопок (для управления каждого параметра своя кнопка), поэтому отрегулировать наблюдаемую картинку будет удобно даже в полной темноте.

    Регулировка под особенности зрения

    В наблюдательном приборе предусмотрена настройка резкости каждого дисплея по отдельности – коррекция в пределах ± 5 диоптрий. Диоприйная коррекция настраивается поворотом диоптрийных колец на окулярах в момент включения и запоминается после выключения.

    Межзрачковое расстояние бинокля регулируется в диапазоне от 60 до 71 мм. Для увеличения или уменьшения межзрачкового расстояния необходимо раздвинуть или сдвинуть окуляры.

    Запись и просмотр изображения

    Цифровой бинокль Veber NVB 036 QHD снабжен слотом для карточки microSD емкостью до 128 Гб, на которую можно записывать фото с разрешением 5360x3008 пикселей и видео с максимальным разрешением 2560х1440. Карта памяти microSD емкостью 8 Гб входит в комплект.

    Цифровой бинокль Veber NVB 036 QHD также имеет видеовыход (выбор стандарта PAL/NTSC), благодаря чему прибор можно подключать к монитору или телевизору с видеовходом для трансляции изображения в режиме реального времени.

    Питание устройства

    Бинокль питается от 4 батарей CR123A(3V) или аккумуляторов CR123A (3.7V), которые приобретаются отдельно. Прибор отличается длительным временем работы и может непрерывно эксплуатироваться около 5 часов (при комнатной температуре от полностью заряженных батарей).

    Кроме того бинокль ночного видения Veber NVB 036 QHD может использовать внешнее питание =5V2A (PowerBank, сетевой адаптер и т.д.). Кабель USB-Type C входит в комплектацию поставки.

    Длительные и стационарные наблюдения

    Для проведеиня длительных наблюдений бинокль может устанавливаться на штатив или закрепляться на кронштейне или любом другом удерживающем устройстве. Для этого в нижней части корпуса предусмотрена закладная гайка 1/4”.

    Особенности

    • Наблюдательный прибор высшего класса

    • Увеличение 6х…36х

    • Объектив 50 мм/F1.0

    • Дистанция обнаружения до 600 м (1/4 луны, ИК включен)

    • Диоптрийная коррекция ± 5

    • Дневной и ночной режим работы

    • 4 режима наблюдений: дневной, черно-белый, зеленый или желтый экран

    • 7 ступеней яркости дисплея

    • ИК-осветитель с 3 уровнями яркости

    • Запись фото с разрешением 5360x3008 пикселей и видео с разрешением с максимальным разрешением 2560х1440, частотой кадров до 60 кадров/сек (30 кадров/сек на максимальном разрешении).

    • MicroSD-карта в комплекте

    • USB-порт для подключения внешнего питания

    • Видеовыход (выбор стандарта PAL/NTSC)

    • Широкий температурный диапазон эксплуатации - 10°C … + 50°C

    • Компактный размер 190х126х76 мм, вес 0.8 кг

    Полную версию руководства по эксплуатации в формате PDF на русском языке можно скачать по ссылке.

    APP (WiFi)
    просмотр видео и фото с помощью iOS/Android APP (находится в разработке)
    Бренд
    Veber
    Вес (без батарей)
    0.8 кг
    Вес с кейсом
    1.2 кг
    Вес с упаковкой
    1.3 кг
    Внешнее питание
    Type-C =5В2A
    Время работы от батареи (ИК-подсветка выключена, 20°C)
    ок.5 час
    Дальность наблюдения
    до 600 м (1/4 луны, ИК включен) до 1000 м (полная луна)
    Датчик изображения
    CMOS
    Диоптрийная коррекция
    ± 5
    Запись видео
    2560х1440@
    ИК-подсветка
    850 нм/1 Вт
    Карта памяти TF
    до 128 GB (FAT32)
    Материал корпуса
    Пластик/металл
    Минимальная дистанция фокусировки
    0.8 м
    Модель
    NVB 036 QHD
    Объектив
    50 мм/F1.0
    Поле зрения
    10°
    Рабочая температура
    - 10°C … + 50°C
    Размер дисплея
    9.69 мм (0.38'')
    Размеры
    190х126х76 мм
    Размеры кейса
    220x150x90 мм
    Размеры упаковки
    230x165x95 мм
    Разрешение дисплея
    720P (1280х720)
    Расстояние между окулярами
    60-71 мм
    Резьбовое отверстие под штатив
    1/4”
    Тип батареи
    CR123A*4(3V), или аккумуляторы CR123A (3.7V)*4
    Увеличение
    6х...36х
    Формат вывода видео (кабель)
    PAL/NTSC
    Формат файла
    Видео - MP4, изображения - JPEG
    Фотосъемка (разрешение)
    5360x3008
    Электронный стабилизатор изображения
    да
    Эффективная дальность действия ИК
    3 уровня (200 м … 650 м)

    Отзывы не найдены

    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку