Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН

GEO-139605
486 88000 
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН - трехфазная модификация мощностью 12 кВт, которая может кратковременно выдавать пусковой ток до 30 кВА. Высокопроизводительное решение для электроснабжения трехфазных потребителей - насосов, компрессоров, станков и другого оборудования, в том числе промышленного и строительного.

    Совместимость с блоками автозапуска

    При подключении автоматики (АВР) бензиновый генератор можно использовать для резервного энергоснабжения. Как только произойдет отключение электричества, электроника автоматически запустит двигатель и переведет всех потребителей на питание от установки.

    Современный экономичный двигатель

    В основе A-iPower A13000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН лежит двигатель объемом 750 см3 с верхним расположением клапанов. Такая компоновка отличается низким расходом топлива и высокой эффективностью работы. Большой топливный бак на 45 литров позволяет эксплуатировать установку до 9 часов при нагрузке около ¾.

    Несколько вариантов подключения

    На передней панели размещены 4 вывода, что позволяет реализовать разные схемы подключения. При подключении нетребовательных нагрузок подойдут 2 евророзетки 230В/16А. Для снятия с генератора полной мощности можно использовать как силовую розетку, так и клеммы, которые будут удобнее и безопаснее при стационарном размещении за счет того, что не подвержены вибрациям.

    Надежная электроника

    Бензогенератор оборудован альтернатором с медными обмотками. Медь, в отличие от алюминия, лучше проводит ток и меньше нагревается, за счет чего работает эффективнее. На каждом выходе предусмотрен автомат защиты. Защитные механизмы отключают A-iPower A13000TEAX в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере. Встроенная система стабилизации напряжения в зависимости от нагрузки и температуры минимизирует перепады тока, что важно для питания чувствительных потребителей.

    Продуманная конструкция

    • Усиленная рама защищает компоненты агрегата и обеспечивает хорошее охлаждение.
    • Резиновые подушки в точках крепления двигателя и на упорах эффективно гасят вибрации.
    • Колеса и рукоятка упрощают перемещение по объекту.
    • Многофункциональный дисплей для контроля рабочих параметров. Счетчик наработки, необходимый для своевременного обслуживания.
    • Наглядный индикатор низкого уровня масла и др.
    Бренд
    a-ipower

    Отзывы не найдены

    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку