Осветитель светодиодный Godox VL200 (без пульта)

OPT-28582
59 29000 
В наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Осветитель светодиодный Godox VL200 (без пульта)

    Осветитель светодиодный Godox VL200 - это легкий (весом чуть более 2 кг), мощный и компактный светодиодный источник света, подходящий для освещения при проведении портретной, предметной, интерьерной фотосъемки, а также для съемки видеороликов.

    Круглая COB LED-матрица осветителя выдает сбалансированный дневной свет мощностью 200 Вт с индексом цветопередачи CRI≥96 и TLCI≥95 и цветовой температурой 5600 К, обеспечивая высокоточную цветопередачу и реалистичные цвета. Мощность осветителя регулируется от 0 до 100% с шагом 1% – вы точно подберете необходимое количество света для вашей задачи. Максимальная освещенность на расстоянии 1 метр без рефлектора - 7800 лк.

    Осветитель VL200 управляется и питается от внешнего блока управления (контроллера), что делает его автономным и простым в управлении. Питание осуществляется от сети (сетевой адаптер входит в комплект) или от аккумуляторных батарей типа V-mount (приобретается отдельно).

    Панель управления, расположенная на корпусе контроллера, с интуитивно понятным интерфейсом, состоящая из двух кнопок и вращающегося диммера для регулировки светового потока и настройки радиоканала. Установленные параметры отображаются на жидкокристаллическом дисплее с подсветкой.

    Настройка параметров осуществляется по беспроводной сети 2.4ГГц (Godox X) с помощью пульта дистанционного управления RC-A5 II (приобретается отдельно) или по Bluetooth с помощью мобильных устройств (смартфонов, планшетов) и установленным бесплатным приложением GodoxPhoto (iOS/Android). Для этого на корпусе контроллера размещены специальные антенны для надежного приема сигнала.

    Осветитель настраивается на работу на одном из 16 каналов в 6 группах (A, B, C, D, E, F). Возможно управлять одновременно несколькими осветителями, работающими в группе, выбрав наиболее свободную частоту без помех.

    Аккумуляторная площадка на 2 батареи, расположенная на корпусе контроллера, позволяет питать устройство от литиевых батарей типа V-mount.

    Осветитель оснащен бесшумным вентилятором, который не беспокоит во время фотосъемки и дает производить чистовую запись звука во время видеосъемки.

    К корпусу осветителя присоединен металлический кронштейн-лира для крепления на стойку со шпиготом 5/8” или перекладину, в вертикальном или горизонтальном положении. Угол наклона осветителя регулируется при помощи крупной ручки-барашка и «трещотки», исключающей случайное проворачивание.

    Встроенный байонет Bowens дает возможность использовать различные светоформирующие насадки помимо рефлектора, входящего в комплект.

    Комплектный рефлектор с фактурной внутренней поверхностью серебристого цвета, собирает световой поток, делая пятно более узким, направленным, с равномерной освещенностью от центра к краю.

    В комплект входит полужесткая сумка для хранения и транспортировки осветителя.

    Полную версию руководства по эксплуатации в формате PDF на русском языке можно скачать по ссылке.

    Больше
    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку