Видеокамера оптического прицела Veber TrigCam 01HD с автофокусом

OPT-33167
40 39000 
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Видеокамера оптического прицела Veber TrigCam 01HD позволяет расширить функционал традиционного прицела, добавляя возможность фото- и видеосъемки, воспроизведения и передачи данных в режиме реального времени. Ведение записи помогает контролировать и анализировать процесс прицеливания и стрельбы, фиксировать попадания, что делает камеру эффективным инструментом для стрелковой подготовки и спортивных соревнований.
    Особенности:
    Не перекрывает окуляр оптического прицела, позволяя применять его в обычном режиме
    Надежная установка на прицел диаметром 48 мм и 52 мм
    Запись фото и видео высокого разрешения: до 4922х2808 для фото и до 4K/30fps для видео
    Автофокусировка
    Съемка в условиях низкой освещенности в «монохромном» режиме
    Высокоскоростная запись до 240 кадров в секунду для замедленного воспроизведения
    Функция предзаписи – автоматическое добавление к видеофайлу 5-секундного интервала из буфера для более полной фиксации процесса на видео
    Сенсорный AMOLED-экран с OSD-меню
    Возможность управления и передачи данных по Wi-Fi с помощью приложения
    Встроенный аккумулятор 2500 мАч, зарядка через порт USB Type-C
    Поддержка карт памяти microSD объемом 4–256 Гб.
    Совместимость с оптическими прицелами
    Видеокамера Veber TrigCam 01HD подходит для установки на различные видыпневматического и огнестрельного оружия с энергией выстрела до 4000 Дж. Конструкция камеры позволяет использовать прицел в обычном режиме и параллельно вести съемку процесса.
    Для установки камеры на окуляр в комплекте идут 2 адаптера – 48 мм и 52 мм. Если внешний диаметр окуляра меньше диаметра переходника, внутрь адаптера можно вставить пластиковый вкладыш толщиной 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм или 2 мм (входят в комплект).
    Адаптер располагается на окулярной части прицела таким образом, чтобы кольцо диоптрийной настройки не было заблокировано зажимом, зажимные винты должны быть расположены с левой стороны окуляра. Затем камера устанавливается на переходник и приводится в вертикальное положение. Прецизионное исполнение элементов обеспечивает параллельность осей прицела и камеры без дополнительной регулировки. Быстросъемная система позволяет снять насадку одним движением для быстрой коррекции диоптрийной настройки.
    Высокочувствительная матрица
    Чувствительная матрица CMOS с сенсором 1/2" и разрешением 1920х1080 пикс позволяет камере снимать видео и фото в высоком качестве, с возможностью выбрать подходящее разрешение. Запись видео доступна в разрешении от 720p до 4K/30fps, фотосъемка – от 2Мп (1920х1080) до 14 Мп(4922х2808).
    Высокая чувствительность матрицы позволяет камере вести съемку в условиях низкой освещенности, в том числе – при использовании ИК-излучателей приборов ночного видения.
    Автоматическая и ручная фокусировка
    Устройство обладает функцией автофокусировки, запускаемой сенсорной кнопкой с экрана устройства.Для более точной фокусировки рекомендуется сначала навести прицел на однотонный фон — так камере проще сфокусироваться на прицельной сетке.
    При необходимости можно воспользоваться ручной настройкой: при нажатии на верхнюю часть дисплея открывается меню ручного фокуса, где также доступна функция цифрового увеличения.
    Высокоскоростная запись
    Кроме основных функций – записи видео, фото и воспроизведения – видеокамера для оптического прицела имеет функцию высокоскоростной записи. Устройство делает запись со скоростью 240 кадров в секунду с разрешением 720p, что позволяет воспроизвести видео замедленно и пронаблюдать быстродвижущиеся объекты в кадре, например, проследить траекторию пули.
    Функция предзаписи
    Функция предзаписи (пункт «Заранее» в меню) автоматически добавляет к записи видеофайла предшествующие 5 секунд видео из буфера для более полной фиксации события.
    Сенсорный экран
    Камера TrigCam 01HD оснащена сенсорным AMOLED-дисплей диагональю 1,78", с разрешением 368х448 пикс. OSD-меню со служебной информацией позволяет отслеживать выставленные настройки и состояние устройства, уровень заряда батареи. При этом для запуска фото- или видеофиксации предусмотрена физическая кнопка на корпусе камеры.
    Для комфортной работы в разном освещении экран имеет 5 уровней яркости.
    Хранение и передача данных
    Записанные файлы сохраняются на карту памяти microSD 64 ГБ, входящую в комплект. При необходимости ее можно заменить картой объемом от 4 до 256 ГБ.
    Видеокамера поддерживает подключение по Wi-Fi для передачи данных в режиме реального времени и дистанционного управления съемкой. Для этого необходимо установить на смартфон приложение iSmart DV2.
    Скачать приложение iSmart DV2 для Android можно здесь.
    Скачать приложение iSmart DV2 для iOS можно здесь.
    Аккумулятор и внешнее питание
    Устройство работает от встроенного литий-ионного аккумулятора 3,7В емкостью 2500 мАч. Зарядка через порт USB Type-C 5V/2A позволяет заряжать камеру как от сети, так и от портативных аккумуляторов.
    Время непрерывной работы камеры – до 6 часов. Для экономии энергии можно установить автоотключение прибора через 5, 15 или 30 минут.
    Прочный, защищенный корпус
    Корпус видеокамеры выполнен из алюминиевого сплава, защищающего устройство от внешних воздействий и случайных повреждений, устойчивый к отдаче оружия. Уровень влагозащиты PI66 обеспечивает защиту от пыли и струй воды, что позволяет использовать камеру в различных погодных условиях.
    В комплект входит пластиковый кейс с мягкой отделкой для безопасного хранения и транспортировки изделия.
    Полную версию инструкции по эксплуатации видеокамеры оптического прицела Veber TrigCam 01HD в формате PDF на русском языке можноскачать здесь.
    HDR (расширенный динамический диапазон)
    есть
    Автофокусировка
    есть (запуск сенсорной кнопкой)
    Адаптеры для монтажа
    2 шт, для объективов внешним диаметром 52 мм и 48 мм
    Вес
    525 г
    Вес брутто (граммы)
    1330
    Вес с упаковкой
    1330 г
    Внешнее питание/зарядка
    5В/2А (порт Type-C)
    Время непрерывной работы
    до 6 часов
    Дисплей
    AMOLED 1,78" сенсоный, OSD-меню
    Карта памяти
    microSD (TF Card) объемом от 4 ГБ до 256 ГБ
    Материал корпуса
    алюминиевый сплав
    Матрица
    CMOS 1/2"
    Модель
    Veber TrigCam 01HD
    Переходные кольца в комплекте
    4 шт, толщина 0,8/1,2/1,6/2 мм
    Питание
    встроенный Li-ion аккумулятор 3,7В 2500 мАч
    Приложение
    iSmart DV2
    Размер
    105х110х60 мм
    Размер упаковки
    255х190х100 мм
    Разрешение видео
    4K/30fps, 2K/60fps*, 1080p/120fps, 1080p/60fps, 1080p/30fps, 1080p/15fps, 1080p/7,5fps
    Разрешение дисплея
    368x448 пикс
    Разрешение матрицы
    1920x1080 пикс
    Разрешение фото
    2Мп (1920х1080), 4 Мп (2688х1512), 8 Мп (3840х2160), 10 Мп (4320х2430), 14 Мп(4922х2808)
    Режим Wi-Fi
    есть
    Режимы работы
    фото, видео, воспроизведение, автофокусировка, замедленная съемка
    Степень влагозащищенности
    IP66
    Яркость дисплея
    5 уровней

    Отзывы не найдены

    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку