Прицел оптический Veber Пневматика 4x21 AO

OPT-27226
5 26000 
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Наименование в учётной системе 1С: Прицел оптический Veber Пневматика 4x21 AO
    Описание

    Компактный прицел Veber Пневматика 4х21 АО благодаря прочности конструкции может устанавливаться на пневматическое оружие с дульной энергией до 25 Дж, а также на арбалеты, оружие для спортивной и развлекательной стрельбы.

    Четкое, контрастное изображение, светопропускание >85%, безбликовость гарантированы полным многослойным просветлением (FMC) всех оптических элементов прицела.

    Высокую точность попадания обеспечивает система отстройки параллакса AO. Для устранения параллакса (визуального смещения цели и прицельной сетки относительно друг друга) служит механизм фокусировки объектива.

    Дальномерная прицельная сетка типа SKS вытравлена на стекле. Рассчитана на ростовую фигуру (1,7 на 100 м), что помогает определять расстояние до объекта.

    Барабаны ввода поправок градуированы в МОА. Цена деления – ½ МОА (примерно 15 мм на 100 м). Барабан ввода горизонтальных поправок защищен завинчивающейся крышкой от попадания влаги и случайного сбоя настроек.

    Индивидуально подстроить прицел под особенности зрения можно вращая окуляр. Зафиксировать настройку помогает кольцо, примыкающее к окуляру.

    Стойкость прицела к механическому воздействию и проникновению пыли и воды гарантирует цельный азотозаполненный корпус из анодированного авиационного алюминия марки 6061-Т6.

    Откидные крышки на пружинах защищают линзы, открываются движением пальца.

    Вес брутто (граммы)
    659
    Габаритные размеры
    175 х 55 х 46 мм (с кронштейном, без крышек)
    Диаметр корпуса
    28 мм
    Диаметр объектива
    21 мм
    Диаметр окуляра внешний
    35 мм
    Диапазон рабочих температур
    от –25 до +40°С
    Кратность
    Линейное поле зрения на 100 м
    13,41 м
    Максимальная дульная энергия пневматического оружия
    до 25 Дж
    Масса
    405 г (с кронштейном)
    Пылевлагозащищенность
    IP67
    Светопропускание
    > 85%
    Удаление выходного зрачка
    60–80 мм
    Цена деления механизма ввода поправок
    ½ МОА

    Отзывы не найдены

    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку