Терминал сбора данных Mertech MovFast S55 (2D, 4/64Gb, WiFi/LTE/BT/NFC, кредл с передачей, пистолетная рукоятка, чехол, стекло, ремешок, Android 13)
- — Гарантия 12 месяцев
- — Различные способы оплаты
- — Лучшая цена
Преимущества Mertech MovFast S55
- кредл с передачей данных упрощает зарядку устройства и обмен информацией с ПК.
- пистолетная рукоятка делает сканирование удобнее при высокой нагрузке, когда оператору нужно быстро обрабатывать большое количество товаров, коробов или палет.
- защитный чехол, стекло и ремешок помогают сохранить терминал в рабочем состоянии при активной эксплуатации. Аксессуары защищают корпус и экран от повреждений, а также снижают риск падения устройства во время работы.
- актуальная версия операционной системы позволяет устанавливать современные приложения для автоматизации бизнеса, складского учета, торговли, логистики и работы с маркировкой.
- в терминале установлен производительный 8-ядерный процессор MTK MT8768. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенной памяти — 64 ГБ. Этого достаточно для стабильной работы товароучетных программ, мобильных приложений, справочников, баз данных и рабочих сценариев с большим количеством операций.
- в конструкции предусмотрен слот для карты Micro SD объемом до 128 ГБ. Это позволяет расширить память устройства для хранения данных, документов, фотографий, отчетов и другой рабочей информации.
- поддерживает мобильные сети LTE 2G/3G/4G. Оператор может работать с товароучетной системой не только в пределах склада или магазина, но и на выезде, в зоне отгрузки, при доставке или в удаленных подразделениях.
- для беспроводного подключения доступны Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и BLE. Также терминал поддерживает навигационные системы GPS, Beidou, ГЛОНАСС и Galileo. Для зарядки и подключения к ПК используется USB Type-C.
- сенсорный дисплей занимает большую часть лицевой панели. Экран с диагональю 5.5 дюймов работает на основе IPS-матрицы и подходит для работы с интерфейсами складских и торговых программ.
- у терминала есть задняя камера 13 Мпикс и фронтальная камера 2 Мпикс. Камеры можно использовать для фотофиксации товаров, документов, повреждений упаковки, отчетов и других рабочих задач.
Отзывы не найдены