Сканер штрих-кода PayTor FL-1008 (2D, USB)

518001
4 90000 
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Сканер PayTor FL-1008

    Проводной сканер для работы с маркировкой с высокой производительностью по низкой стоимости.

    PayTor FL-1008 — бюджетная проводная модель имидж-сканера, которая отвечает всем требованиям розничной торговли, логистики, производства, склада и других областей применения. А стильный и лаконичный дизайн устройства делают его идеальным для оснащения кассовых зон в супермаркетах и ​​магазинах.

    Сканер считывает все распространенные 1D и 2D штрих-коды и легко реагирует на двумерные коды DataMatrix. Отличается высокой скоростью сканирования, подходит для работы с маркировкой в системе “Честный знак”.

    PayTor FL-1008 может работать в двух режимах: в ручном и автоматическом. Поддерживает несколько языков и раскладок клавиатур, совместим с Android, Linux, Mac, Windows и другими ОС.

    Рассчитан на длительную эксплуатацию. Отличается ударопрочностью и выдерживает падения с высоты 1,8 м на бетонную поверхность.

    Подключается по USB, поддерживает эмуляцию COM-порта.


    1D
    да
    2D
    да
    USB
    да
    USB Virtual COM
    да
    Вид сканера
    проводной
    Габариты, мм
    161*63*80
    Гарантия, лет
    1
    Дополнительная информация
    поле обзора: 45° (по горизонтали), 34° (по вертикали). Отклонение: боковой наклон/по вертикали/по горизонтали: +/-360° / +/-60° / +/-60°
    Индикация звуковая
    да
    Индикация световая
    да
    Контрастность штрих кода, %
    20
    Напряжение
    5 В ± 10%
    Поддержка ЕГАИС
    да
    Потребляемый ток, мА
    500
    Режимы сканирования
    ручной, автоматический
    Тип
    сканер штрих-кода
    Типы штрих кодов
    1D: UPC/EAN, ISBN/ISSN, Code128, Code39, Code39 (full ASCII), Code32, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, Discrete 2 of 5, Codabar, MSI/Plessey, Chinese 2 of 5, China Postal Code, GS1 Databar, и т.д. 2D: PDF417, Datamatrix, QR-Code, Aztec, Maxicode и т.д.
    Угол наклона, (°)
    60
    Устойчивость к падению, м
    1.8
    Цвет
    чёрный
    Эмуляция RS232
    да

    Отзывы не найдены

    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку