Принтер этикеток Postek I300 (300dpi, USB/USB-Host/RS-232/Ethernet)

00.8122.012
Свяжитесь с нами насчёт цены
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Принтеры Postek – это всегда большой выбор различных моделей, каждая из которых обладает своими преимуществами. Сам производитель постоянно улучшает имеющиеся опции, а также внедряет инновационные технологии, которые появляются в направлении производства принтеров для печати этикеток. Разработчики непрерывно пополняют модельный ряд, в ассортименте всегда можно найти как недорогие версии принтеров, способные помочь малому бизнесу обеспечить себя необходимым количеством этикеток для маркировки товаров за небольшой промежуток времени, так и профессиональное оборудование для крупных компаний.

    Сами по себе принтеры достаточно компактны и отличаются в целом небольшими габаритами, даже если внутри размещена технологически продвинутая версия оснащения. Зачастую внешний вид начального и «продвинутого» принтера может быть практически аналогичным, поэтому надо смотреть не столько на внешний вид, сколько на технологические характеристики, указываемые производителем – они дают представление о количестве этикеток, которые могут быть произведены устройством в определенный отрезок времени. Общим правилом по отношению к принтерам остается компактность и мобильность, благодаря которой можно поставить гаджет где угодно.

    Также необходимо помнить, что производитель старается сделать устройства не только компактными, функциональными и быстрыми, но и достаточно прочными. Большинство принтеров обладают защищенным антивандальным корпусом, предусматриваются различные степени защиты для термоголовки, которая непосредственно участвует в производстве этикеток, при перегреве может возникнуть брак. Устройства работают на протяжении нескольких лет, значительно дольше, чем указывается в гарантии, причем, даже в режиме повышенной интенсивности.

    Особенности принтера Postek I300.jpg

    Особенности принтера Postek I300

    Производители позиционируют эту серию как «начальную» по отношению к более мощным устройствам TX, однако функционал полностью сохраняется, эти гаджеты вполне способны использоваться при интенсивных режимах эксплуатации, подходят для решения большинства задач малого и среднего бизнеса, нуждающегося в производстве маркировочной продукции. Принтер печатает этикетки всех стандартных форматов, создан как отличная недорогая замена более дорогостоящим TX-версиям. Сами разработчики утверждают, что для большинства производств именно такого принтера будет вполне достаточно. Среди его нюансов:

    1. Цельнометаллическая конструкция, улучшенный модуль печатающей головки, датчики нескольких режимов. Это обеспечивает как прочность на уровне антивандальной защиты благодаря корпусу, так и гарантируется стабильность печати «изнутри». Простота эксплуатации сочетается с повышенной прочностью, эффективность печати также увеличена по сравнению с более ранними моделями.

    2. Создана специальная система регулировки давления, которая обеспечивает правильное соприкосновение печатающей головки с расходниками. Благодаря этому этикетки всегда будут получаться яркими, четкими, минимизируется и практически исключается риск появления бракованных меток.

    3. Принтер обеспечивает высокое качество печати – 300 точек на дюйм, скорость достигает 152 мм в секунду. Эти характеристики соответствуют самым «требовательным» промышленным, позволяя размещать дополнительную информацию на этикетках, такую как реклама.

    4. Используется термотрансферная технология, ширина этикетки может достигать 106 мм. Есть собственная память ROM и RAM, 8 и 16 МБ соответственно для размещения дополнительных шрифтов и дизайнов.

    Поддерживает как подключение по USB, так и Ethernet для организации сетевого доступа к оборудованию.



    Ethernet?
    да
    RS-232?
    да
    USB host?
    да
    USB?
    да
    Втулка риббона?
    25.4 мм
    Габариты, мм?
    286*448*280
    Гарантия
    1 год
    Датчик на просвет?
    да
    Датчик отражающий?
    да
    Класс принтера?
    промышленный
    Максимальная длина печати, мм?
    4000
    Максимальная намотка риббона, м?
    600
    Максимальная ширина печати, мм?
    106
    Оперативная память?
    16 Мб
    Питание?
    от сети 110/240 В, 50/60 Гц
    Рабочий диапазон температур?
    от 0 до +40°С
    Разрешение печати, dpi?
    300
    Скорость печати, мм/сек?
    152
    Термопечать?
    да
    Термотрансферная печать?
    да
    Тип
    принтер этикеток
    Тип намотки риббона
    OUT
    Тип риббона
    WAX, RESIN, WAX/RESIN
    Толщина этикетки, мм?
    0.08-0.25
    Ширина материала, мм?
    от 10 до 116
    Ширина риббона, мм?
    118

    Отзывы не найдены

    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку