Индикатор обрыва SEW 181 CB

GEO-0034074
7529
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Индикатор обрыва SEW 181 CB - это портативный комплект, состоящий из тонового генератора CB-G и приемника-локатора CB-A, который необходим телефонному мастеру для рутинных работ по проверке абонентских линий. С помощью прибора можно отслеживать положение скрытых в стенах и под землей кабелей, определять состояние, целостность и полярность телефонной линии, идентифицировать номера, производить поиск жил в кабеле и коммутационных элементов, подключенных к ним, бесконтактным способом.

    Принцип действия

    Приемное устройство индикатора обрыва регистрирует электромагнитные колебания частотой от 1 до 12 000 Гц, благодаря чему может использоваться с любыми тоновыми генераторами с соответствующим рабочим диапазоном. Трассировка и идентификация линий производится по интенсивности выдаваемого преобразователем звукового сигнала. Поворотный регулятор позволяет менять громкость, подстраивая чувствительность приемника. В зонах с повышенным уровнем шума целесообразно использовать наушники, для подключения которых индикатор обрыва провода SEW 181 CB оборудован специальным разъемом.

    Тоновый генератор представляет собой комбинированное устройство, которое в пассивном режиме используется для контроля состояния телефонных каналов. Активный режим служит для прозвонки кабельных пар в ходе трассировки и идентификации проводов.

    Преимущества

    • Универсальность – проверка как подсоединенных к АТС, так и отключенных телефонных линий с разными схемами подключения тонового генератора.
    • Высокая избирательность – длинная и тонкая антенна приемного устройства позволяет инспектировать коммуникации в труднодоступных местах.
    • Постоянно подсоединенные провода с разъемом RJ11 под телефонную розетку и с зажимами-"крокодилами" не теряются и минимизируют время подготовки к работе.

    Особенности

    Генератор устройства оборудован двумя двухцветными индикаторами – отдельно для каждого из каналов - для более удобной проверки полярности. Возможность использования двух типов тонального сигнала, Fast или Slow, повышает гибкость комплекта и помогает подстроить тестовую схему под условия работы.

    Купить индикатор обрыва SEW 181 CB, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.

    Больше
    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку