Набор в деревянной коробке из 6 ножей Opinel №8 Animalia, нержавеющая сталь, рукоять дуб, гравировка, 001637

Наведите на картинку для увеличения
15 030 
+

Все из нас любят подарки: как получать, так и вручать, особенно если они от всей души. Набор ножей Opinel №8 Animalia как раз может стать таким подарком, ведь данный комплект сочетает в себе оригинальный, запоминающийся дизайн и надежность проверенную временем. К слову, ножи из данного комплекта могут быть не только красивым украшением для интерьера, а и многофункциональными инструментами, которые помогут решить множество повседневных задач.

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:
<h2 style="text-align: justify">Описание набора в деревянной коробке из 6 ножей Opinel №8 Animalia:</h2><p style="text-align: justify">Ножи из данного набора имеют сравнительно небольшие габариты и идеально подойдут в качестве дополнения для любой уже существующей коллекции. Клинки для этих ножей изготавливаются из нержавеющей стали марки Sandvik 12C27. Подобная сталь применяется в производстве ножей для охоты, рыбалки и походов, что говорит о высоком качестве, надежности и неприхотливости таких клинков. Как и туристические версии, клинки ножей из набора Опинель №8 Animalia также прошли множество тестов и специальную термическую обработку, благодаря чему, их твердость находится на уровне 57-58 HRC.</p><p style="text-align: justify">Все ножи в наборе Animalia, оснащены фирменным замком virobloc. Этот механизм позволяет надежно фиксировать клинок в заданном положении и не дает ножу закрыться во время работы или открыться во время транспортировки.</p><p style="text-align: justify">Рукоятки всех ножей из набора Опинель №8 Animalia выполнены из дуба и имеют традиционную форму с немного расширенным торцом. Благодаря использованию данного материала, рукоять имеет светло-желтый окрас и на ней хорошо видна гравировка.</p><p style="text-align: justify">Каждый нож из данного набора имеет свой уникальный рисунок, который выполнен с помощью лазерной гравировки. В комплекте Animalia присутствуют ножи со следующими рисунками: заяц, форель, кабан, серна, олень, собака.</p><p style="text-align: justify">Весь набор упакован в небольшую деревянную коробку с открывающейся крышкой, и гравировкой на внешней стороне. Благодаря ней, ножи довольно удобно хранить и упаковывать в подарочную обёртку (если вы готовите превосходный подарок для человека, который увлекается ножами).</p>

Сообщения не найдены

Написать отзыв
001834
5 390 
Набор из ножа и вилки для нарезания сыра. Сделан с использованием высококачественных материалов – лакированного бука и стали, защищенной от коррозии. Подойдет как вариант подарка. Практичный комплект для облегчения ваших кулинарных задач.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.