Набор Opinel в деревянной коробке с крышкой из 10 ножей разных размеров из нержав стали, 001311

Наведите на картинку для увеличения
15 920 
+
Любители путешествовать и выезжать на пикник знают, как важно иметь с собой хорошие ножи. Ведь именно с помощью ножа можно приготовить еду, заготовить ветки на костер и т. д.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:
<h2>Описание набора ножей Opinel из нержавеюшей стали, 10 шт:</h2> <p> Предлагаем вашему вниманию <strong>набор из 10 ножей&nbsp001311</strong> от французского производителя Opinel. Набор состоит из десяти складных традиционных ножей, разных по размеру, которые складываются в удобную компактную коробку. Материалом, из которого изготовляют рукоятки складных ножиков, является дерево. В данном случае – это бук. Лезвие (режущая кромка) изготовляется из <strong>нержавеющей стали Sandvik 12C27</strong>. Фиксатор (замок) клинка имеет традиционную конструкцию вироблок («Viroblock»). <strong>Замок</strong> – это муфта с разрезом, которая фиксируется при повороте. </p> <p> Такой универсальный набор пригодится вам для любого дела, от приготовления еды до зачистки сучков. Складные ножи удобны своей компактностью: вы запросто можете возить их в машине, и они не будут вам мешать. Так же такой набор может послужить отличным подарком. </p> <p> Состав набора - 10 ножей в деревянной коробке: </p> <ol> <li>Нож Opinel № 2,</li> <li>Нож Opinel № 3,</li> <li>Нож Opinel № 4,</li> <li>Нож Opinel № 5,</li> <li>Нож Opinel № 6,</li> <li>Нож Opinel № 7,</li> <li>Нож Opinel № 8,</li> <li>Нож Opinel № 9,</li> <li>Нож Opinel № 10, </li> <li>Нож Opinel № 12.</li> </ol> <p> Клинок: нержавеющая сталь Sandvik 12C27. <br> Рукоять: лакированный бук </p>

Сообщения не найдены

Написать отзыв
001834
5 390 
Набор из ножа и вилки для нарезания сыра. Сделан с использованием высококачественных материалов – лакированного бука и стали, защищенной от коррозии. Подойдет как вариант подарка. Практичный комплект для облегчения ваших кулинарных задач.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.