Набор Opinel из двух ножей N°102, углеродистая сталь, для очистки овощей. 001222

Наведите на картинку для увеличения
1 910 
+
Набор включает в себя два ножа для очистки овощей. Прочные и износостойкие модели, в основе лезвий – сталь марки XC90 Carbon Steel. Ручки выполнены из дерева бука. Твёрдость ножей достигает 59-60 единиц по шкале Роквелла. Допускается только ручная мойка изделий.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.

Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Описание набора ножей Opinel Office №102, carbon steel:

Ножи Опинель популярны во всем мире вот уже более сотни лет. Первые модели были изготовлены вручную самим Жозефом Опинелем в далеких 1890-х годах. И до сегодняшнего дня, существует созданная им компания, а его наследники, по-прежнему продолжают дело по производству ножей и оборудования для самых разнообразных целей. Все ножи Опинель имеют лаконичный дизайн и высокое качество изготовления. Ножи Opinel действительно популярны на протяжении более сотни лет, ведь только до 40-х годов прошлого столетия уже было продано более 20 миллионов экземпляров по всему миру. Конструктивно, французские ножи Опинель, с годами только улучшались, поэтому сейчас, мы предлагаем вам только беспрецедентное качество и удобство проверенное временем.

Из самого названия понятно, что эти ножи предназначены в первую очередь для использования в офисе, хотя конструктивно - это кухонные ножи. Тем не менее, его клинок позволяет с легкостью расколоть, очистить, нарезать и т.д. Лакированное покрытие рукоятки и нержавеющая сталь не боятся сырости и влаги.

Клинок модели Office 102 Carbon выполнен из углеродистой стали.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
001834
5 390 
Набор из ножа и вилки для нарезания сыра. Сделан с использованием высококачественных материалов – лакированного бука и стали, защищенной от коррозии. Подойдет как вариант подарка. Практичный комплект для облегчения ваших кулинарных задач.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.