Набор-дисплей Opinel, 10 наборов ножей №8 из нержав стали + чехол, 001193

Наведите на картинку для увеличения
30 300 
+

Нож Opinel №8 представляет собой клинок в классическом для Опинель исполнении. Украшен обработанной деревянной рукояткой, имеет складную конструкцию и качественный клинок из нержавейки. Малые габариты и вес делают его идеальным вариантом для ежедневного ношения (EDC).

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Описание ножа Opinel 8 VRI, чехол, в упаковке:

Нож Opinel №8 VRI с чехлом предназначен для тех, кто не только любит качественный и надежный инвентарь, но и умеет ухаживать за ним. Размер клинка данного ножа имеет длину 85 мм, что является оптимальным размером для использования в самых различных ситуациях: начиная от приготовления вкусного обеда и заканчивая рыбалкой, охотой или туристическим походом. Именно поэтому представленная модель пользуется особой популярностью среди покупателей.

Клинок ножа выполнен из нержавеющей стали шведского происхождения. Специальное защитное покрытие с добавлением хрома способствует тому, что лезвие не боится коррозии и способно на длительный период сохранять заточку даже при частом использовании.

Рукоятка выполнена из прочного и долговечного материала – древесины бука. Система запирания Virobloc® не даст ножу закрыться в самый неподходящий момент. Специальный чехол для хранения ножа имеет клипсу, которую можно легко прицепить к поясу, экипировке или рюкзаку туриста.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
001834
5 390 
Набор из ножа и вилки для нарезания сыра. Сделан с использованием высококачественных материалов – лакированного бука и стали, защищенной от коррозии. Подойдет как вариант подарка. Практичный комплект для облегчения ваших кулинарных задач.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.