Дисплей-набор 12 шт, нож грибника Opinel №8, нержавеющая сталь, рукоять бук, 001896

Наведите на картинку для увеличения
34 620 
+

Набор ножей Опинель №8 для грибника (12 шт.) – станет необычным дополнением к вашей коллекции или довольно неплохим подарком, особенно если человек увлекается «тихой охотой».

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:
<h2 style="text-align: justify">Описание ножа грибника Opinel №8, нержавеющая сталь, рукоять бук, дисплей набор 12 шт:</h2><p style="text-align: justify">Ножи из набора Опинель№8 для грибника представляют собой высококачественные идентичные друг другу образцы пригодные как для сбора грибов, так и для походов и работы в саду. Все ножи, входящие в данный набор, выполнены в стандартной для складных ножей Опинель компоновке и каждый их них имеет на клинке и рукоятке фирменное клеймо (гравировку), подтверждающее подлинность изделия.</p><p style="text-align: justify"> Клинки ножей из этого набора изготовлены из стали марки Sandvik12C27. Каждый из них прошел специальную термическую обработку, которая обеспечивает лезвию твердость в пределах 57-58 HRC. Клинок имеет изогнутую форму, что позволяет работать с наиболее труднодоступными элементами, также таким лезвием очень удобно срезать практически все виды грибов. </p><p style="text-align: justify"> Рукоять изготовлена из бука и имеет приятный светлый окрас. Следует отметить, что благодаря форме рукоятки и используемому сорту древесины, нож ложится в руку крайне удобно, что позволяет комфортно работать в любых условиях, даже если на вас надеты перчатки. На торце рукояти расположена небольшая щеточка, предназначенная для снятия грязи и мха с различных поверхностей. Также данный нож оснащен отверстием для темляка, что позволяет повесить его на любой элемент снаряжения в самом удобном для вас месте. </p><p style="text-align: justify"> Все ножи из набора Опинель№8 для грибника, оснащены фирменным муфтовым замком virobloc. Данный замок устанавливается на все складные модели компании Опинель и позволяет фиксировать клинок в одном из двух положений (отрытый/закрытий нож). </p><p style="text-align: justify"> В целом, благодаря таким характеристикам, ножи из набора Опинель №8 для грибника, являются отличными многофункциональными инструментами и могут стать хорошим подарком для близкого вам человека, который увлекается походами на природу или любит ухаживать за растениями.</p><p style="text-align: justify"><strong>Особенности:</strong></p><ul><li>в наборе присутствует 12 идентичных ножей</li><li>все ножи из набора Опинель №8 для грибника имеют складную конструкцию</li><li>общая длина ножа равняется 220 мм</li><li>длина лезвия ножей из данного набора составляет 85 мм</li><li>клинки ножей выполнены из «нержавейки» марки Sandvik 12C27.<span></span></li></ul>

Сообщения не найдены

Написать отзыв
001834
5 390 
Набор из ножа и вилки для нарезания сыра. Сделан с использованием высококачественных материалов – лакированного бука и стали, защищенной от коррозии. Подойдет как вариант подарка. Практичный комплект для облегчения ваших кулинарных задач.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.