Набор столовых ножей Opinel, полимерная ручка, нерж, сталь, кор. синий. 002198

Наведите на картинку для увеличения
5 850 
+
Набор из четырех столовых ножей украсит интерьер домашней кухни. Приятная расцветка рукояти, надежное лезвие из нержавеющей стали. В основе рукояти – полимер. Высококачественные модели с серрейторной заточкой эффективно выполняют нарезку. Долговечные и практичные ножи.
Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:


Описание набора столовых ножей Opinel, 002198:Данный набор столовых ножей включает в себя четыре предмета. Приятная расцветка, рукояти темно-синего оттенка. Каждый из ножей оснащен лезвием из нержавеющей стали с микрозубцами, поэтому нарезать такими моделями очень легко и удобно. Изделия позволяют выполнить аккуратную и точную нарезку. Стильный комплект ножей будет эффектным акцентом на вашей домашней кухне. Может также сойти за отличный вариант для подарка близким людям.
В основе лезвия – сталь марки 12C27 от Sandvik, именуемая мартенситной. В составе стали – не менее 0,40% углерода, что позволяет получить очень удовлетворительную режущую кромку. Защита от коррозии. Твердость стали достигает 56-58 единиц по Роквеллу. Рукоять сделана из полимера. Высококачественный материал, защищенный от влаги, действия тепла, химических реагентов. Допускается мытье в посудомоечной машинке.
Соблюдайте правила по уходу за ножами. Берегите их от деформаций, повреждений. Храните в специально отведенном для этого месте, отдельно от другой посуды. Воздерживайтесь от применения ножей не по назначению. Следование этим правилам продлит срок эксплуатации моделей и обеспечит им надежную работу.
Характеристики набора:

- тип ножей – нескладные;
- тип заточки – серрейторный;
- длина лезвия – 11 сантиметров;
- твердость 56-58 единиц по Роквеллу;
- длина ножа – 22 сантиметра;
- толщина клинка – 1,5 миллиметра;
- произведено во Франции.

Сообщения не найдены

Написать отзыв