Bилка для нарезания мяса Opinel №124, деревянная рукоять, нержавеющая сталь, 002131

Наведите на картинку для увеличения
3 390 
+
Модель вилки для нарезания мяса Opinel №124 – удобное, изящное, красивое кухонное приспособление. Поможет вам приготовить жаркое, птицу, баранью ногу и другие блюда. Легко справляется с операциями по разделке мяса. Прилагается в пару к ножу для разделки. Прочна и эффективна.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:


Описание вилки для нарезания мяса Opinel №124, 002131:Данная модель вилки прилагается к разделочному ножу. Простая, эффективная и красочная. Для приготовления жаркого, птицы, бараньей ноги. Помогает перевернуть мясо, а также поддерживать его при разделке. Вилка выполнена с применением нержавеющей стали марки Sandvik 12C27, ручка изготовлена из дерева. Твердость лезвия достигает 58 единиц Роквелла. Это прочная и надежная вилка.
Кухонные приспособления бренда Opinel требуют соблюдения определенных правил ухода. В частности, производители предостерегают от мытья изделий в посудомоечной машинке. Вилка должна использоваться строго по назначению. Берегите ее от деформаций и повреждений. Рекомендуется держать кухонное приспособление в определенном месте для его сохранности. При правильной эксплуатации модель способна прослужить владельцу долгий срок.
Характеристики изделия:

- модель № 124;
- тип – нескладная;
- тип заточки – прямой;
- общая длина – 29,5 сантиметра;
- вес 94 грамма;
- толщина лезвия – 2,5 миллиметра;
- страна производства – Франция.

Сообщения не найдены

Написать отзыв