Нож Gerber Applegate Combat Folder - Double Edge, Serrated (Blister), 45780

Наведите на картинку для увеличения
13 480 
+
Тактический нож Applegate Combat Folder от Gerber разрабатывался специально для военных, спасателей и поисковых служб. На клинке можно найти автограф полковника Рекса Эплгейта, который был одним из самых известных ножевых мастеров. Изделия из этой линейки от Gerber считаются одними из лучших тактических ножей в мире.

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.

Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Gerber

Описание ножа Gerber Applegate Combat Folder - двойное лезвие (45780):

На сегодняшний день складные ножи являются наиболее популярным классом ножей. В первую очередь это обусловлено их мобильностью и удобностью в транспортировке. Ведь такой нож можно запросто носить практически в любом кармане и при необходимости достать его, открыть и применять по назначению в считанные секунды.

Складные ножи бренда Gerber также отличаются высокой мобильностью и удобностью. Одним из наиболее ярких примеров является модель Applegate Combat Folder – Double Bevel, Serrated. Представленный нож имеет сравнительно небольшие габариты и запросто помещается в кармане брюк, или нагрудном кармане рубашки.

Его клинок выполнен из нержавеющей стали марки 420HC и имеет комбинированную заточку. С помощью части лезвия с прямой заточкой, вы сможете резать твёрдые материалы, а серрейтор позволит наиболее эффективно разрезать волокнистые материалы наподобие тросов или канатов.

Рукоять ножа выполнена из полимерного материала, точнее - из литого нейлона с прорезиненным покрытием, благодаря чему она устойчива к физическим повреждениям, влаге и резким перепадам температуры.

Для фиксации клинка в ноже Gerber Applegate Combat Folder – Double Bevel, Serrated применяется замок типа liner-lock. Следует отметить, что в данном ноже также реализована система Roto-lock, позволяющая при чрезвычайной нагрузке на клинок (когда основной замок уже не способен удержать лезвие) зафиксировать клинок в открытом положении, уберегая вас от травм даже в экстремальных ситуациях.

Благодаря представленным особенностям, нож Gerber Applegate Combat Folder – Double Bevel, Serrated является одним из наиболее оптимальных вариантом как для повседневного ношения, так и для активного отдыха.

Особенности:

  • представленная модель ножа имеет складную конструкцию;
  • полная длина в открытом состоянии - 256 мм (в закрытом – 143 мм);
  • полная длина лезвия – 114 мм;
  • для изготовления клинка используется стали марки 420HC;
  • заточка ножа – комбинированная (полусеррейтор);
  • тип используемого замка – Liner-lock + Roto-lock;
  • рукоять выполнена из литого нейлона с прорезиненным покрытием и окрашена в чёрный цвет;
  • присутствует съемная клипса;
  • вес ножа составляет 210 грамм.

Гарантия: На модель Gerber Applegate Combat Folder – Double Bevel, Serrated распространяется фирменная, пожизненная гарантия.

Сообщения не найдены

Написать отзыв