Точилка Work Sharp- страница 4

WSCMB-I
+
12 960 
Небольшая по размерам точилка Combo Sharpener бренда Work Sharp может использоваться как в быту, так и на более профессиональном уровне. Она поможет в заточке обычных гладко заточенных и серрейторных ножей. Угол заточки при помощи ленты составляет 25°.
WSBCHAGS-I
+
9 730 
Угловая механическая точилка с тремя абразивами для эффективной обработки инструментов. Углы заточки можно установить на 15 °, 17,5 °, 20 °, 22,5 ° или 25 °, чтобы вы могли легко обработать каждый свой нож. В разработке модели участвовал известный мастер Кен Онион. Размеры точильного приспособления составляют 3,0 x 9,75 x 2,0 дюйма.
WSBCHBSS-I
+
8 340 

Настольная точилка Work Sharp Benchtop Bench Stone - это трехсторонняя абразивная система заточки с угловыми направляющими, которая делает ручную заточку быстрее, проще и точнее, чем когда-либо.


WSBCHWHT-I
+
5 090 

Настольный точильный камень Work Sharp - это угловая система заточки водяным камнем с двойной зернистостью для ножей и инструментов с тонкой кромкой.


WSEDCMCR-I
+
1 930 
Микроточилка для обработки режущих изделий. Проста в применении, очень компактная. Включает в себя алмазный стержень 600 грит с направляющими под углом в 20 градусов. Также сюда входит мелкозернистый керамический стержень с направляющими в 25 градусов. Размеры: 0,75 x 2,75 x 2,35 дюйма.
WSEDCPVP-I
+
1 660 
Точилка для разных типов ножей, универсальная. Может пригодиться для затачивания, в том числе, рыболовных крючков. Компактная и простая. Может поместиться в карман, размеры составляют всего 0,75 x 2,75 x 2,35 дюйма. Используемая технология помогает быстро добиться идеальной заточки и сохранить её надолго.
WSHHDPVT-I
+
1 930 
Микроточилка для обработки режущих изделий. Проста в применении, очень компактная. Включает в себя алмазный стержень 600 грит с направляющими под углом в 20 градусов. Также сюда входит мелкозернистый керамический стержень с направляющими в 25 градусов. Размеры: 0,75 x 2,75 x 2,35 дюйма.
WSEDCPVT-I
+
870 
Точилка Pivot Knife Sharpener предназначена для затачивания различных видов ножей. Также она подходит для обработки иных видов инструментов. Точильное приспособление помогает быстро восстановить острый край и надолго сохранить состояние инструмента. Габариты модели составляют 0,75 х 2,75 х 2,35 дюйма. Это миниатюрная точилка, и вы можете носить её с собой.
WSBCHPAJ-I
+
7 310 
Точилка Work Sharp The Precision Adjust Knife Sharpener - система заточки ножей с регулируемым углом и тремя абразивными зернами, которая обеспечивает точность заточки.
WSGFS221
+
5 950 
Данное точило уникальное в своём роде, так как сочетает универсальность, практичность и мобильность. У этой карманной точилки большое количество возможностей: она может справиться с тем же задачами, что и полноразмерная. С её помощью можно наточить нож, топор, ножницы, рыболовные крючки, охотничьи наконечники и множество других инструментов.
WSGPS
+
3 050 
Карманная точилка помогает заточить ножи в любых условиях – как полевых, так и дома либо на работе. Довольно лёгкая и компактная. Габариты точилки составляют всего 15,2 x 5,1 x 1,3 сантиметра, материалы точила – алмаз и керамика. Подходит для лезвий с прямой, серрейторной, заточкой, для керамических.
WSGSS
+
10 580 
Точильная система под названием Work Sharp WSGSS предназначена для затачивания любых ножей и многих других инструментов. Она очень проста в использовании, а потому рекомендуется в качестве домашней модели.
 
Цена