Lansky точилки и аксессуары- страница 8

LCSTC
+
1 180 
Точилка для ножей Lansky Quick Fix LCSTC, несмотря на свой компактный размер, справится как с правкой лезвия и быстрой его заточкой, так и с последующей доводкой и полировкой. Одинаково удобна для дома и для похода.
LCSTC-CG
+
1 440 
Точилка для ножей Lansky Quick Fix LCSTC-CG, несмотря на свой компактный размер, справится как с правкой лезвия и быстрой его заточкой, так и с последующей доводкой и полировкой. Одинаково удобна для дома и для похода.
ROAD1
+
1 430 
Точилка для ножей Lansky Roadie ROAD1 - портативная точилка-мультитул, которая включает в себя 8 функций: карабин; точилка для ножей, шестигранный ключ, крестовая отвёртка Phillips, шлицевая (плоская) отвёртка, гвоздодёр, открывашка, стропорез.
SCUT
+
1 490 
Компактный карманный инструмент 2 в 1 с функцией точилки для ножей с прямым лезвием и керамического резака для вскрытия упаковок, конвертов и т.п. Материал точила выполнен из керамики. Компактный керамический нож в любой момент поможет разрезать упаковочную ленту, бумажный конверт, блистер и др. Встроенный магнит позволяет закрепить точилку к любой металлической поверхности для удобного хранения.
LNLKC03
+
7 190 
Точилка для ножей Lansky Standard Knife Sharpening System LNLKC03 – целый набор, которые помогает поддерживать ножи в заточенном состоянии. В наборе 3 точильных камня, направляющие для них, специальный зажим для ножа и масло для заточки.
LNLKUNV
+
9 360 
Точилка для ножей Lansky Universal Knife Sharpening System LNLKUNV – комплект, предназначенный для заточки ножей, который порадует даже профессионала. 4 точильных камня, зажим для ножа, направляющие и специальное масло упакованы в аккуратный кейс.
TB-2D2C
+
6 810 
Точилка для ножей Lansky Diamond-Ceramic Turn Box TB-2D2C имеет простую и очень функциональную конструкцию. Брусок-основание имеет несколько пар отверстий, вставленные в которые точильные камни образуют различные углы.
LM009
+
2 060 
Кронштейн Lansky Universal Mount (LM009) - дополнительное приспособление для фиксации заточных систем LANSKY.
LM007
+
970 
Крепление для точильной системы Lansky Pedestal Mount LNLM007 предназначено для Lansky Sharpening System. Прикрепляется шурупами к рабочему месту и служит надежной опорой для зажима.
 
Цена