Lansky точилки и аксессуары- страница 7

LNLKCLX
+
10 320 
Точилка для ножей Lansky Deluxe Knife Sharpening System LNLKCLX – это набор инструментов для заточки, в который входит пять точильных камней различной зернистости. Все принадлежности упакованы в небольшой кейс.
LNLDB6F
+
5 540 
Алмазный точильный камень Diamond Benchstone от известной американской компании Lansky.
LNLDB6M
+
4 430 
Точилка для ножей Lansky Diamond Benchstone LNLDB6M – достойное приспособление для тех, кто предпочитает основательные изделия (размер 50,8х15, 2 см). Простая точилка со среднезернистым покрытием, произведенная в США.
LGRDN
+
1 490 
Специальная точилка для садовых инструментов, топоров и мачете.
LTRIM
+
1 490 
Точилка для ножей Lansky LTRIM – компактная точилка, которая пригодится в походе и дома. Специализация этой точилки от Lansky – лезвия с серрейторной заточкой.
LNLKNAT
+
10 320 
Точилка Lansky Natural Arkansas System, LKNAT — уникальный набор для заточки ножей и прочих режущих кромок состоит из 3-х натуральных камней.
LNLDPST
+
2 270 
Точилка для ножей Lansky Pocket Stone Diamond LNLDPST – компактная точилка в специальном футляре, который облегчает ее поиск и предохраняет поверхность алмазного точильного камня от повреждений.
LSAPS
+
1 560 
Точилка для ножей Lansky Pocket Stone LSAPS – недорогая, простая, небольшая. Не обременит, если взять ее с собой на вылазку, в поход или на дачу. Позволит быстро восстановить заточку лезвия ножа.
LKCPR
+
11 310 
Набор для заточки Lansky Professional Knife Sharpening System — уникальная система заточки ножей и прочих режущих кромок с контролируемым углом заточки.
LNLKCPR
+
11 310 
Точилка для ножей Lansky Professional Knife Sharpening System LNLKCPR – комплект, предназначенный для заточки ножей, который порадует даже профессионала. 5 точильных камня, зажим для ножа, направляющие и специальное масло упакованы в аккуратный кейс.
QSHARP
+
3 540 
По заявлению производителя QuadSharp - это первая карманная портативная точилка с возможностью затачивания клинков с разными углами заточки.
LSTCS
+
1 490 
Благодаря V-образному точильному элементу из карбида вольфрама, затачивание сводится к трем-четырем движениям клинком. Угол заточки - 23 градуса. А удобная эргономичная рукоятка подойдет как правше, так и левше.
 
Цена