Водонепроницаемые перчатки Dexshell Aqua Blocker Gloves S/M, DG9928BGDSM

DG9928BGDSM
Наведите на картинку для увеличения
4 870 
+
Современные перчатки Dexshell DG9928 созданы специально для активного отдыха на природе и подходят для рыбалки, походов, скалолазания и других подобных задач. Ключевыми преимуществами этой модели являются отменная прочность, износостойкость, полная водонепроницаемость, возможность взаимодействия со смартфоном и иными устройствами с сенсорным управлением, а также лаконичный дизайн.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Описание водонепроницаемых перчаток DexShell Aqua Blocker Gloves, DG9928BGD:

DexShell Aqua Blocker – это современные водонепроницаемые перчатки, которые хорошо согревают и не дают рукам намокнуть ни при каких обстоятельствах. Они изготовлены по особой технологии, которая предусматривает использование сразу целой группы материалов с полезными свойствами. Однако эти перчатки сделаны полностью бесшовными, что делает их еще более комфортными.

DexShell Aqua Blocker пошиты в три слоя. Главным по функциональности является средний из них. Он выполнен из мембраны, которая производится в Великобритании. Ее особенность состоит в избирательной проницаемости, за счет чего перчатки совсем не промокают от дождя, хотя и могут пропускать влагу изнутри наружу. Они также прекрасно согревают и защищают от ветра, хотя мембрана не затрудняет естественную вентиляцию. Однако мембрана все же является достаточно деликатным материалом, требующим дополнительной защиты от повреждений. Именно поэтому в перчатках имеется еще 2 слоя: по обе стороны от мембраны. Помимо защиты среднего слоя они выполняют также ряд дополнительных функций.

Внутренний слой перчаток изготовлен из технологичного волокна Coolmax. Он сделан бесшовным, что очень удобно, ведь перчатки нигде не давят. Coolmax очень эффективно отводит от кожи пот, проводя его через мембрану в наружный слой перчаток. Кроме того, это волокно обладает долговременным антибактериальным эффектом. Оно достаточно износостойкое, чтобы пошитые из этого материала вещи могли носиться по несколько лет.

Для наружного слоя производители выбрали сразу несколько материалов, выполнив различные зоны из наиболее соответствующих по свойствам тканей. При этом, внешний слой также сделан бесшовным, благодаря чему повышена прочность и удобство перчаток Aqua Blocker. В зоне пальцев имеются вставки из полиэстера, которые делают возможной работу с сенсорными экранами различных гаджетов. Со стороны ладони используется 100% полиамидное волокно, а с тыльной стороны – смесь полиэстера (94%) и эластана (оставшиеся 6%). Манжеты у перчаток Aqua Blocker сделаны довольно широкими и плотными. Они выполнены из полиамида с небольшой добавкой эластана для лучшей посадки по руке.

Перчатки Aqua Blocker хорошо облегают руки, не сползают во время выполнения какой-либо работы. Они имеют привлекательный, современный дизайн, который понравится как мужчинам, так и женщинам. Со стороны ладони они черные, как и манжеты по всей окружности, а тыльная сторона – пурпурного цвета. Эта модель выпускается в двух размерах: S/M и L/XL.

Особенности:

  • полностью водонепроницаемые перчатки;
  • мембрана не затрудняет воздухообмен;
  • данная модель хорошо согревает;
  • предусмотрена возможность работы с сенсорными экранами;
  • широкие, хорошо облегающие руку манжеты;
  • перчатки выпускаются в 2 размерах;
  • цвет данной модели – черный/бургунди;
  • полностью бесшовная модель перчаток;
  • подходит для мужчин и для женщин.

Характеристики:

  • внешний слой материалов: со стороны ладони используется 100% полиамид, с тыльной стороны используется 94% полиэстера и 6% эластана. Участки со вспененным материалом – полиуретановые. На кончиках пальцев участки из 100% полиэстера для работы с сенсорными экранами. Манжеты перчаток сделаны на 92% из полиамила, а на 8% - из эластана.
  • средний слой материалов: водонепроницаемая тонкая мембрана Porelle;
  • внутренний слой материалов: синтетическое волокно Coolmax 65%.

Состав DexShell

Рекомендации по уходу за перчатками:

Стирать перчатки необходимо вручную в прохладной воде (не более 40°C).

Сушить перчатки необходимо вывернутыми наизнанку, а затем - с лицевой стороны на открытом воздухе. Чтобы перчатки не расслоились, запрещается сушить их утюгом, на батареях или возле костра.

Инструкция DexShell

Подбор размера перчаток DexShell:

Размерная таблица перчаток DexShell

Обхват руки Размер
18-20 см S
20-23 см M
23-25 см L

Сообщения не найдены

Написать отзыв