Водонепроницаемые носки DexShell Coolvent черный/голубой S (36-38)

Наведите на картинку для увеличения
3 570 
+
Качественные водонепроницаемые носки Dexshell Coolvent Aqua Blue для активного отдыха и занятий спортом осенью или весной.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Описание водонепроницаемых носков Dexshell Coolvent Aqua Blue:

Непроницаемые носки Dexshell Coolvent Aqua Blue - это недорогое и эффективное решение проблемы промокшей обуви ног для рыбаков, охотников, туристов и любителей активного отдыха в весенний или осенний период. Если ваши ботинки или сапоги насквозь промокнут, они станут отличной заменой сухой сменной обуви.


Из чего состоят водонепроницаемые носки DexShell?

Носки Dexshell Coolvent Aqua Blue состоят из трех слоев:

—Главный функциональный слой — мембрана Porelle®, которая производится в Англии. Именно она делает носки DexShell водонепроницаемыми, и главное — отвечает за эффективное потоотведение. Работает эластичная и прочная мембрана Porelle® благодаря разнице температур внутри и снаружи носка, именно поэтому не рекомендуется надевать носки Dexshell Coolvent Aqua Blue поверх обычных.

—Внешний нейлоновый слой делает носки DexShell устойчивыми к повреждениям, плотными и комфортно прилегающими к ноге.

Непромокаемые носки Dexshell Coolvent Aqua Blue плотно прилегают, не сдавливая стопу. Плоский шов – гарантия того, что носок не будет натирать ногу при ходьбе. Это очень важно во время походов и активного отдыха: охоты, рыбалки, езды на мотоцикле и велосипеде, и занятий спортом.

Характеристики:

Внешний слой: 98% износостойкий нейлон, 2% эластан

Мембранная вставка: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle ®

Внутренний слой: 76% coolmax FX, 24% нейлон


CoolMax® - это технология производства пряжи, которая эффективно контролирует влажность. Этот материал отводит пот от тела сквозь ткань и выводит его во внешние слои одежды, что позволяет владельцу чувствовать себя намного комфортнее. Во время производства, COOLMAX® fresh FX проходит обработку серебром, за счет чего получается долговечное антибактериальное покрытие. CoolMax® является зарегистрированным товарным знаком Invista®.

Сезон: осень-весна

Размерная таблица:

Наши рекомендации по уходу за носками:

Носки DexShell

Как стирать носки Dexshell Coolvent Aqua Blue:

Стирать носки необходимо вручную в прохладной воде (не более 40°C).


Как сушить носки Dexshell Coolvent Aqua Blue:

Сначала необходимо высушить носки вывернутыми наизнанку, а затем - с лицевой стороны в вертикальном положении на открытом воздухе. Чтобы носки не расслоились - запрещается сушить их утюгом, на батареях или возле костра.

C водонепроницаемыми носками DexShell Ваши ноги всегда будут сухими в любой обуви в самых неблагоприятных условиях!

Сообщения не найдены

Написать отзыв
DS736S
3 920 
Модель DS736 Camouflage Sock разработана специально для тех случаев, когда важно, чтобы носки оставались такими же незаметными, как и остальная одежда. Важно, что они совсем не промокают и хорошо согревают, даже если вам приходится весь день пребывать на улице в плохую погоду.
DS432XL
5 210 
Модель носков Flame Retardant Socks разработана как элемент специального снаряжения, поскольку они переносят воздействие высоких температур. Кроме того, эти носки являются непромокаемыми, а потому идеально подходят для пожарных и спасателей.
DS634L
4 050 
Носки DexShell Hytherm Pro — это водонепроницаемая модель, в которой задействованы технологии мембран. При этом сохранен свободный доступ к ногам воздуха. А благодаря мериносовой шерсти в составе, носки хорошо согревают в прохладную погоду.
DS634M
4 050 
Носки DexShell Hytherm Pro — это водонепроницаемая модель, в которой задействованы технологии мембран. При этом сохранен свободный доступ к ногам воздуха. А благодаря мериносовой шерсти в составе, носки хорошо согревают в прохладную погоду.