Мультитул Roxon Phantom S802

Наведите на картинку для увеличения
6 700 
+
Мультитул Roxon Phantom S802 включает в себя 15 функций. Оптимален для использования в туризме и для активного отдыха. У него небольшие размеры, удобная конструкция, а также есть сменные лезвия и фиксаторы в комплекте. Весит мультитул 310 граммов, а размеры составляют 104x43x22 миллиметра. В составе – нержавеющая сталь.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:


Описание мультитула Roxon Phantom S802:

Модель мультитула Roxon Phantom S802 напоминает уже знакомый мультиинструмент Storm S801S. Изделие дополнено сменными лезвиями и фиксаторами. Компактные размеры, чрезвычайно удобное использование, многофункциональность и эффективность. Модель разработана по принципу классического мультиинструмента, основное приспособление – плоскогубцы. Здесь 15 функций для выполнения различных видов работ на практике.

Инструменты в составе:

- обычные плоскогубцы;

- плоскогубцы острые;

- кусачки из мягкого материала;

- кусачки из жёсткого материала;

- линейка;

- ножницы;

- сменный нож;

- инструмент для зачистки проводов;

- стеклобой;

- отвертка Филлипс;

- пила;

- шило;

- плоская отвертка;

- консервный нож;

- открывалка для бутылок.

Открывать инструменты можно буквально одной рукой, что быстро и удобно. За одно движение можно извлечь и применить сразу 7 часто используемых функций, и сделать это легко, даже будучи в перчатках. Ножницы модели достаточно велики и безопасны, с ними достаточно просто работать, и можно перерезать довольно толстые верёвки или канаты. Рукоять у ножниц имеет замок-переключатель для устойчивой работы инструментом. Форма лезвия ножа в мультитуле – Tanto, нож нуждается в приобретении дополнительно различных лезвий. Можно выполнять самые разные работы, используя для них тот или иной тип клинка, и оптимизируя тем самым процесс.

Используемые материалы в составе мультитула:

- 420 Stainless steel;

- 5Cr15 Stainless steel;

- Nylon+10% glass fiber.

Данные компоненты придают мультиинструменту прочность, устойчивость к износу и повреждениям, обеспечивают защиту от коррозии. Это значит, что мультитул Roxon Phantom S802 прослужит долго, и не поломается в процессе интенсивной эксплуатации. Модель отлично приспособлена для использования в туристической деятельности и во время активного отдыха. Она заменит вам десяток отдельных приспособлений. В этом многофункциональном инструменте они все есть, но компактные и очень удобные, всё легко складывается, прячется, и столь же легко извлекается. Безопасность применения. Размеры тула таковы, что его можно сложить и поместить в карман, что, опять же, очень актуально для туристической деятельности. Габариты составляют: 104x43x22 миллиметра. Очень небольшие размеры. А компактность для такого изделия – важнейшее качество.

С помощью мультитула можно выполнять много разных операций. Перерезать верёвки, канаты, провода, металлические проволоки, пилить, строгать древесину, открывать бутылки, нарезать пищевые продукты, открывать консервы и осуществлять иные действия.

Весит мультиинструмент 310 граммов. В комплекте прилагается вместе с моделью инструкция, объясняющая принцип работы изделия. Также есть нейлоновый чехол, куда можно спрятать мультитул, безопасно его там хранить и переносить. Чехол защитит мультитул от грязи и потёртостей. Он очень износостойкий, и легко стирается, когда это необходимо.

Уход за мультитулом не представляет особенной сложности. Нужно своевременно чистить его, транспортировать в чехле.

Характеристики изделия:

- мультиинструмент для активного отдыха, туризма, путешествий;

- включает в себя 15 функций;

- есть сменные лезвия и фиксаторы в комплекте;

- удобно хранить и использовать;

- выполнен из прочных и надёжных материалов;

- защита от коррозии;

- компактные размеры: 104x43x22 миллиметра;

- весит 310 граммов;

- большое разнообразие действий для выполнения;

- практичный мультиинструмент;

- рассчитан на долгое применение;

- в комплекте есть чехол для хранения и переноса изделия.

- Гарантия: на эту модель мультитула производители предоставляют гарантию сроком на 1 год.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
S602G
2 370 
Roxon Multi BBQ Tool MBT MINI S602 – это многофункциональный инструмент, который поможет в приготовлении барбекю. Его основные элементы – лопатка и вилка для переворачивания мяса или овощей на гриле. В дополнение к ним предусмотрены и другие функции.
S601
4 440 
Модель Roxon Multi BBQ Tool предназначена для использования на пикниках и во время поездок в кемпинг. Это полноценный набор инструментов для приготовления любых блюд на гриле.
S803
4 750 
Мультитул Roxon Flash S803 состоит из 16 инструментов. Такого набора достаточно для применения в наиболее типичных бытовых задачах. Мультиинструмент удобен в активном отдыхе и туризме, он небольшой, крепкий, будет долго служить владельцу. Является приспособлением EDC-ношения. Вес мультитула составляет 236 грамм.
S801S
5 400 
Компания Roxon предлагает свою версию полноразмерного мультитула - STORM S801S. Он рассчитан на 16 функций, но компактно складывается, чтобы поместиться в карман. Продается этот мультитул в комплекте со сменными битами и прочным чехлом.
Возможно вас заинтересуют