Мультитул Roxon Flash S803

Наведите на картинку для увеличения
4 750 
+
Мультитул Roxon Flash S803 состоит из 16 инструментов. Такого набора достаточно для применения в наиболее типичных бытовых задачах. Мультиинструмент удобен в активном отдыхе и туризме, он небольшой, крепкий, будет долго служить владельцу. Является приспособлением EDC-ношения. Вес мультитула составляет 236 грамм.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:


Описание мультитула Roxon Flash S803:

Мультифункциональный инструмент Roxon Flash S803 имеет небольшие габариты, он удобен в применении, и в нём присутствуют все наиболее необходимые и часто используемые орудия. Всего 16 функций. Компактный мультитул Roxon Flash S803 окажет пользу в разных ситуациях. Но несомненно, что он идеален для активного отдыха. Туристам особенно понравится данная модель. Она исключает необходимость в транспортировке и применении множества инструментов, которые, к тому же, занимают место в рюкзаке. Шестнадцати функций будет достаточно, чтобы выполнить основные операции.

В модели объединены:

- острогубцы;

- обычные плоскогубцы;

- кусачки для мягкого материала;

- кусачки для твердых материалов;

- нож;

- шило;

- развёртка;

- отвёртка;

- открывашка;

- монтировка для банок;

- плоская отвёртка;

- пила;

- кремневый камень;

- свисток;

- линейка.

Использовать мультитул можно одной рукой, делать это легко и просто. Вам будет удобно и приятно работать с мультитулом, даже когда руки в перчатках. Инструменты, которыми оснащается модель, действенные на практике. Нож хорошо выполняет такие виды работ, как строгание дерева, перерезание верёвки, а также прочие действия. При создании модели использовали сталь марки 5Cr15MoV, твёрдость которой составляет 55-58 единиц по Роквеллу. Сталь крепкая, и гарантирует острую режущую кромку. Нож безопасен в эксплуатации. Комфортно использовать.

Кремневый стержень способствует добыче огня, когда нужно разжигать костёр. В результате в суровых условиях дикой природы элементарно – приготовить пищу, согреться или оборонять себя. В наличии свисток – он пригодится вам в целях подачи сигнала в опасной ситуации. Свисток сделан из нейлона, а также в составе присутствует 10% стекловолокна. Крепкий и надёжный мультитул. Он ощутимо облегчит ваши задачи на природе. Свисток и кремневый стержень легко извлечь при необходимости и быстро воспользоваться.

Все составные части приспособления продуманы конструкционно, они прочные, и не подвержены появлению ржавчины. Модель Roxon Flash S803 рассчитана на длительный срок применения.

Характеристики изделия:

- в закрытом положении размеры составляют 103*39*22 миллиметра;

- в раскрытом положении длина составляет 158 миллиметров;

- вес равен 236 граммам;

- материалы для изготовления: 5Cr15MoV, 420J1, 420J2, 440A, ABS, нейлон + 10% стекловолокна;

- официальная гарантия – 10 лет.

Сообщения не найдены

Написать отзыв