Компактный набор для барбекю Roxon S601 (6 в 1)

Наведите на картинку для увеличения
4 440 
+
Модель Roxon Multi BBQ Tool предназначена для использования на пикниках и во время поездок в кемпинг. Это полноценный набор инструментов для приготовления любых блюд на гриле.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Описание Roxon multi BBQ Tool MBT3 S601:

Модель Multi BBQ Tool создана специально для любителей пикников и барбекю в дружеской компании. Чтобы каждый раз перед поездкой на природу не приходилось искать и складывать все нужные кухонные инструменты, представители бренда Roxon объединили их в один мультитул. У него три основных компонента: нож, лопатка и вилка для мяса.

Складной нож будет удобно перевозить с собою, поскольку его лезвие полностью скрыто в рукоятке. Чтобы достать его, клинок нужно слегка поддеть ногтем за специально сделанную выемку. Его также можно зафиксировать при помощи встроенного замка Safety lock. В этой модели нож получил форму Drop-point, что является универсальным выбором. Заточка режущей кромки – гладкая. Нож легко разрежет и мягкий хлеб, и мясо. Длина клинка Roxon Multi BBQ Tool равна 13 см. Он сделан из стали 5Cr15MoV – нержавейки с твердостью после закалки в пределах 48-52 HRC. Это распространенная марка стали, за которой не сложно ухаживать. Мультиинструмент достаточно после использования протирать насухо чистой влажной салфеткой и время от времени затачивать.

Нож оснащен еще парой дополнительных функций: в его рукоятку встроены штопор и открывалка для бутылок. Эти инструменты также будут полезны во время пикника.

Лопатка и вилка сделаны из той же марки стали, что и нож. Эти инструменты получили складную конструкцию. Чтобы они не сложились во время использования, в них также встроены замки Safety lock. Оба инструмента имеют на своей поверхности по нескольку отверстий, сквозь которые должен стекать жир. Зубцы вилки – зазубренные. Эти два инструмента можно использовать по отдельности или же соединить вместе, чтобы получились практичные щипцы.

Мультиинструмент Roxon Multi BBQ Tool весит 526 г. Он упаковывается в нейлоновый чехол на липучке, который защищает от пыли и царапин. Это прочный чехол, который можно легко постирать и быстро высушить. Модель Roxon Multi BBQ Tool пригодится каждому любителю активного отдыха на природе и может стать хорошим подарком для друзей.
Особенности:

  • многофункциональный инструмент для барбекю;
  • в эту модель заложено 6 функций;
  • инструмент состоит из 3 отдельных элементов;
  • материал для инструментов – сталь 5Cr15MoV;
  • твердость металла достигает 48-52 HRC;
  • мультиинструмент весит 526 г.

Гарантия: Для мультиинструментов Roxon Multi BBQ Tool официальная гарантия составляет 12 месяцев.


Сообщения не найдены

Написать отзыв