Набор Fenix ручка T5Ti + фонарь F15 синий, T5TIF15BL

T5TIF15BL
Наведите на картинку для увеличения
11 250 
+
Комплект из тактической ручки T5Ti и фонаря F15 – отличный выбор для путешественника и человека, который заботится о тактической составляющей своего снаряжения. Он продается в общей красивой коробке и отлично подходит на роль подарка.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:


Описание набора Fenix: тактическая ручка T5Ti и фонарь F15:

Набор, состоящий из небольшого фонаря F15 и качественной тактической ручки T5Ti, прекрасно подойдет в качестве подарка для активного человека. Он включает в себя пару базовых предметов, которые могут быть востребованы ежедневно. Каждый из них отличается современным стильным дизайном и действительно большой долговечностью.

Тактическая ручка T5Ti сохраняет свою работоспособность практически в любых условиях. Они может работать в очень широком диапазоне температур, хорошо пишет даже под водою. Рабочий ресурс пишущего стержня составляет 5500-6000 метров. Причем, после того, как чернила закончатся, его можно заправить повторно. Хотя ручка будет хорошо работать и со сменными пишущими стержнями. Кстати говоря, можно купить ручку с синими или же черными чернилами. Они будут различаться также и цветом корпуса: голубой для ручки с синими чернилами серый – для той, у которой чернила черные.

Материалом для корпуса послужил титановый сплав, а потому ручка имеет действительно большой запас прочности. При этом, он легкий и не подвержен ни одному из широко распространенных видов коррозии. С обратной стороны ручки, в ее корпус вставлен вольфрамовый наконечник. Он сделан немного заостренным, а учитывая твердость этого элемента на уровне 89-92 HRC, этот наконечник используется для различных тактических задач. Например, он позволяет эффективно использовать ручку для самообороны или же разбить стекло, если в этом возникнет потребность.

Ручка имеет и съемный колпачок со стальной клипсой. Его можно надевать с любой стороны корпуса.

Фонарь, который также вошел в данный набор, - это лимитированная модель F15, выпущенная к юбилею 15 лет с даты выхода бренда Fenix на рынок. Поэтому его смело можно считать коллекционным. Светит такой фонарь с яркостью до 85 люмен и несмотря на миниатюрные размеры, поддерживает 3 варианта яркости. В режиме High он освещает территорию радиусом 45 метров при яркости луча 85 люмен. Режим Med позволяет светить вдаль на 18 метров при яркости луча 25 люмен. Режим Low дает 8 люмен яркости, чело достаточно, чтобы освещать 8 метров пространства. Причем переключаться между этими режимами очень легко: достаточно немного повернуть одну из частей корпуса фонаря относительно другой.

F15 работает с микропальчиковыми аккумуляторами с Ni-MH электролитом или же щелочными батарейками. В его батарейный отсек помещается один такой элемент питания. Продолжительность работы до того, как придется установить новый элемент питания составляет от 45 минут до 15 часов, в зависимости от выбранной яркости и особенностей самого элемента питания.

Корпус этого фонаря сделан из нержавеющей стали, что дает ему хорошую защиту от ударов и царапин. Одна его часть сохранила естественный цвет металла, а вторая покрашена под розовое золото. Именно на второй части корпуса размещено изображение символа бренда – птицы феникс. Кстати говоря, корпус фонаря не только прочный, но и хорошо изолированный от воды. Уровень его защищенности соответствует самому высокому стандарту – IP-68.

Особенности:

- подарочный набор в презентабельной коробке;
- фонарь F15 – коллекционная модель из лимитированной серии;
- яркости фонаря – до 85 люмен;
- данная модель фонаря поддерживает 3 режима работы;
- дальность освещения может достигать 45 метров;
- фонарь поддерживает элементы питания ААА двух типов;
- водонепроницаемость корпуса фонаря – IP-68;
- материал корпуса – нержавеющая сталь;
- тактическая ручка T5Ti получила корпус из титанового сплава;
- цвет корпуса может быть голубым или серым;
- ручка может писать синим или черным цветом;
- данная модель ручки имеет на обратной стороне вольфрамовый наконечник;
- колпачок для ручки сделан со стальной клипсой;
- рабочий ресурс ручки – 5500-6000 метров;
- тактическая ручка способна нормально писать под водой.

Гарантия: Компания Fenix дает гарантию 5 лет на фонари F15 и 1 год – на тактические ручки T5Ti.

Сообщения не найдены

Написать отзыв