Фонарь Fenix TK41C Cree XM-L2 U2

Наведите на картинку для увеличения
8 980 
+
Фонарь Fenix TK41C
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Фонари Fenix

Описание фонаря Fenix TK41C Cree XM-L2 U2:

Fenix TK41C — многоцелевая модель. Этот фонарь хорошо подходит и для туризма, охоты, занятий спортом, и для охранных или поисковых целей. Он оснащен тремя светодиодами, каждый из которых дает свет своего цвета: белый, красный и синий. Период службы каждого из них достигает 50 000 часов. Максимальная яркость белого луча составляет 1000 люмен в режиме Turbo. Заряда комплекта аккумуляторов в этом случае хватит на два с половиной часа. Следующий по степени яркости режим — это High, рассчитанный на 350 люмен и 10 часов 20 минут работы. После него идет уровень яркости Mid — 100 люмен и 39 часов 45 минут. Наименее яркое освещение дает режим Low — 15 люмен, который фонарь сможет поддерживать 240 часов. Кстати, наибольшая возможная для белого света дальность луча в этой модели составляет 480 метров. Еще один режим для белого светодиода — это Strobe. Он относится к сигнальной группе и дает очень интенсивные вспышки с максимальной для этого фонаря яркостью (1000 люмен).

Еще четыре режима работы приходится на дополнительные цветные диоды. Два из них предусматривают постоянное освещение: Red 25 люмен и Blue 30 люмен, а еще два — мигающее: только красный диод и красный с синим. Дальность луча для цветных диодов также ниже, чем для белого и составляет 25 метров. Но этого вполне достаточно, чтобы организовать комфортное освещение на рыбалке или во время охоты.

В каждом из режимов выше, время работы указано с учетом полного комплекта (8 штук) аккумуляторов, емкость каждого из которых составляет 2500 мАч. Кстати, Fenix TK41C вполне способен работать в штатном режиме и с четырьмя аккумуляторами. Он предоставит ту же яркость режимов, но время до разрядки уменьшится вдвое. Однако благодаря тому, что для модели Fenix TK41C требуются один из наиболее широко распространенных форматов аккумуляторов — АА, заменить их новыми будет не сложно.

Фонарь Fenix TK41C получил весь набор полезных функций, которые делают его использование еще более удобным в любых условиях. Это индикатор заряда, механизм защиты от короткого замыкания, стабилизатор яркости, интеллектуальная память фонаря. Помимо того, модель TK41C хорошо выдержит любые полевые условия. Для корпуса фонаря используется закаленное стекло и анодированный алюминий. Таким образом, корпус хорошо защищен от царапин, ударов и других повреждений. А помимо того, он не пропускает воду. Включать TK41C можно и под дождем, и во время снегопадов.

Особенности:

  • предел яркости на уровне 1000 люмен;
  • три встроенных светодиода разного цвета;
  • девять режимов работы;
  • две кнопки для управления;
  • стабилизация яркости освещения;
  • защита от воды IPX-8;
  • металлический, но легкий корпус;
  • встроенный индикатор заряда;
  • вес без аккумуляторов — 280 грамм;
  • работа на пальчиковых аккумуляторах.

Гарантия: Гарантию на пять лет использования получают все покупатели фонарей Fenix TK41C.

Скачать инструкцию

Кнопка тест

Сообщения не найдены

Написать отзыв
LR80R
50 390 
Модель Fenix LR80R это чрезвычайно яркий и мощный вариант для поисковых целей. Он даёт световой поток до 18000 люменов, а дальнобойность луча составляет свыше километра. Действенный помощник как для задач на близкой, так и на дальней, дистанциях. Десять уровней яркости, светит на диодах Luminus SST70. Небольшой крепкий корпус, защита от влаги и повреждений. Габариты: 259*108*54 миллиметра. Вес составляет 1636 грамм, включая вес батареи.
Возможно вас заинтересуют