Ferei фонари для дайвинга- страница 5

W170AXM-L2
+
50 810 
Обновленная версия качественного подводного фонаря W170A от бренда Ferei. Фонарь имеет теплое свечение и подходит для применения в мутной воде.
W172
+
66 560 
Ferei W172 (холодный белый свет) – стильный, компактный, мощный и надежный, водонепроницаемый и ударопрочный, практически неуязвимый ручной фонарь-прожектор с яркостью светового потока 5600 люмен. Прибор поставляется полностью укомплектованным и готовым к работе в любом месте, где Вам понадобится ослепительный и дальнобойный свет.
W172B
+
66 560 
Качественный подводный фонарь W172B CREE XM-L2 LED с нейтрально-белым светом от бренда Ferei. Данная модель отлично подходит для погружений в мутной воде, имеет большой запас рабочего времени и высокий уровень защищенности от вредных и агрессивных воздействий. Ferei W172B поставляется с полным комплектом фирменной инфраструктуры для мобильной и стационарной зарядки, а также для комфортной транспортировки прибора.
W172BII
+
66 560 
Ferei W172BII (нейтрально-белый свет) – стильный, компактный, мощный и надежный, водонепроницаемый и ударопрочный, практически неуязвимый ручной фонарь-прожектор с яркостью светового потока 5600 люмен. Прибор поставляется полностью укомплектованным и готовым к работе в любом месте, где Вам понадобится ослепительный и дальнобойный свет.
W172II
+
66 560 
Ferei W172II (холодный белый свет) – стильный, компактный, мощный и надежный, водонепроницаемый и ударопрочный, практически неуязвимый ручной фонарь-прожектор с яркостью светового потока 6300 люмен. Прибор поставляется полностью укомплектованным и готовым к работе в любом месте, где Вам понадобится ослепительный и дальнобойный свет.

Ищете надежный фонарь для занятий дайвингом или подводной охоты? Обратите внимание на продукцию бренда Ferei — выбор любителей и профессиональных дайверов во всем мире! Это — качественные изделия на светодиодах, которые получили множество наград на престижных международных выставках. Самое главное — техника подтвердила свою надежность и функциональность на практике. Она не раз принимала участие в сложных погружениях во всем мире и неизменно получала высокие оценки у дайверов.

Цена