Фонарь дайвинговый Ferei W155 XM-L2 теплый (W155IIWWV20)

W155IIWWV20
Наведите на картинку для увеличения
19 880 
+
Фонарь для дайвинга. Имеет три режима свечения, с максимальной яркостью в 3780 люменов. Наибольшая дальнобойность достигает 300 метров. Типы диодов, применённых в фонаре: Cree XP-G и Cree XP-L HI LEDs. Модель в состоянии погружаться на максимальную глубину в 150 метров. Из особенностей оптики – стеклянные линзы с двусторонним покрытием, высочайшая прозрачность, устойчивость к давлению.

* Данный фонарь идёт без зарядного устройства и аккумулятора в комплекте.

Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:


Описание фонаря Ferei W155 XM-L2 теплый (W155IIWWV20):

Фонарь модели Ferei W155 предназначен для занятий дайвингом. Он демонстрирует максимальную яркость в 3780 люменов, работая на трёх диодах Cree XP-G, а также на трёх диодах Cree XP-L HI LEDs. Дистанция освещения достигает 300 метров. Фонарь даёт холодное белое, нейтральное белое, а также тёплое белое освещение. Интенсивность светового потока составляет 90 тысяч кандел. Модель функционирует при использовании четырёх литиевых батарей 18650. Наибольшее время, которое в состоянии проработать фонарь, насчитывает 60 часов. При этом яркость достигает 90 люменов.

Фонарь может работать под водой на глубине до 150 метров, поэтому он оптимален для дайвинга. Степень устойчивости к влаге и пыли – IPX8. К тому же, модель Ferei W155 выдерживает падение с высоты 1 метра, оставаясь целой и неповреждённой. Прекрасно подойдёт, например, в целях подводной охоты. Из особенностей оптики – стеклянные линзы с двусторонним покрытием, высочайшая прозрачность, устойчивость к давлению.

Под водой на максимальном режиме модель может светить на протяжении 1 часа и 55 минут. Большой магнитный переключатель, расположенный в хвосте, удобен для того, чтобы управлять моделью буквально одной рукой. На выбор пользователям доступны три режима свечения: режим прожектора, режим пятна и прожектора, а также только режим пятна. Яркость: 900/2880/3780 люменов. Индикация уровня заряда батареи при 20% емкости. Для удобства применения в корпусе предусмотрели отверстие, куда помещается шнур.

Крепкий корпус из алюминия, имеющий жёсткое анодирование, прочный и устойчивый к повреждениям. Компактные размеры фонаря делают его более удобным для применения. Длина корпуса достигает 142 миллиметров, диаметр составляет 49,5 миллиметра. Вес фонаря – 442,4 грамма. Зарядное устройство и аккумулятор в комплектации к фонарю не прилагаются.

Характеристики модели:

- фонарь для глубоководных погружений;

- прочный корпус, водостойкость, компактные размеры;

- максимальная яркость достигает 3780 люменов;

- три режима свечения с яркостью: 900/2880/3780 люменов;

- максимальная дистанция свечения – 300 метров;

- освещение: холодное белое, нейтральное белое, а также тёплое белое;

- работает на четырех батарейках 18650;

- светодиоды: Cree XP-G, Cree XP-L HI LEDs;

- работает под водой на глубине до 150 метров;

- наибольшее время работы: 60 часов;

- степень устойчивости к влаге – IPX8;

- выдерживает падение с высоты 1 метра;

- длина фонаря – 142 миллиметра;

- диаметр фонаря – 49,5 миллиметра;

- весит 442,4 грамма;

- материал корпуса: алюминий;

- есть жёсткое анодирование.

Сообщения не найдены

Написать отзыв