Комплект оборудования Falcon Eyes BloggerKit 07 mic для видеосъемки

OPT-29028
4073
В наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена


    Комплект оборудования Falcon Eyes BloggerKit 07 mic для видеосъемки

    Комплект оборудования Falcon Eyes BloggerKit 07 mic предназначен для улучшения качества видеосъемки, стабилизации камеры, создания яркой подсветки и синхронной записи звука на микрофон, подключенный к аудио разъему смартфона или другого звукозаписывающего устройства. Для этого в комплект входят настольный штатив с гибким держателем осветителя и шаровой головкой для установки камеры под наклоном, держатель смартфона, биколорный светодиодный осветитель и микрофон-пушка.

    Комплект дает возможность быстро организовать видеосъемку или онлайн трансляцию с помощью мобильного устройства. Комплект также подойдет для фото и видео записей компактной цифровой камерой или экшен-камерой (адаптер GoPro в комплект не входит и приобретается отдельно).

    Гибкий настольный штатив

    Настольный штатив представляет собой трипод с гибкими ногами с металлическими сердечниками, покрытыми прочной резиной. Штатив допускает многократную деформацию ног и запоминает необходимую форму для закрепления на разнообразных поверхностях – полках, поручнях, штангах и т.д.

    Для установки камеры на площадке штатива размещен стандартный винт диаметром ¼", на который может устанавливаться цифровая камера, а также комплектные шаровая головка и держатель смартфона.

    Шаровая головка ппомогает установить оборудование под наклоном 90° и легкого вращать на 360°, фиксируя нужное положение при помощи винта. Держатель смартфона позволяет закрепить мобильное устройство шириной 56 до 86 мм, а также установить дополнительное оборудование и аксессуары при помощи резьбы 1/4'' и крепления «башмак».

    Биколорный LED осветитель

    В комплект входит легкий биколорный светодиодный осветитель мощностью 7Вт с регулируемой яркостью и цветовой температурой 3000К~7000К. Регулировка яркости имеет 10 уровней, а регулировка цветовой температуры – 3 варианта (теплый свет, холодный свет, смешанный свет), чтобы подобрать необходимую степень освещения.

    Несъемный пластиковый диффузор осветителя обеспечивает мягкий рассеянный световой поток. Осветитель не создает глубоких теней и хорошо подходит для подсветки съемок людей и предметов.

    Устройство устанавливается на «башмак» или винт 1/4" штатного держателя. В случае необходимости может быть закреплен на фотокамеру со стандартным креплением «башмак» или любом держателе с винтом 1/4''.

    Осветитель питается от встроенного литиевого аккумулятора 2000мАч, который пополняет заряд через порт USB-Type C на корпусе.

    Микрофон-пушка с виброгасящим держателем-адаптером и ветрозащитой

    Электретный микрофон-пушка микрофон улавливает звук в широком диапазоне частот 35 Гц - 18 000 Гц, благодаря чему запись приобретает глубину и реалистичность звучания. Комплектные кабели Jack (TRS 3.5мм и TRRS 3.5мм) служат для подключения к аудио гнезду смартфона, камеры или другого записывающего устройства, например рекордера.

    Дополнительные аксессуары – поролоновая ветрозащита и виброгасящий держатель минимизируют запись внешних низкочастотных шумов.

    Виброгасящий держатель-адаптер устанавливается на крепление «башмак» или резьбу 1/4''. Кроме того, адаптер можно закрепить непосредственно на фотокамере с креплением «башмак».

    Особенности

    • Биколорный светодиодный осветитель 3000К~7000К

    • Мощность 7 Вт

    • Рассеянный световой поток (несъемный пластиковый диффузор)

    • Регулировка яркости 10 уровней

    • Регулировка цветовой температуры 3000К…7000К (теплый свет, холодный свет, смешанный свет)

    • Более 2.5 часов работы при 100% яркости от встроенного аккумулятора 2000мАч, 3,7В

    • Три дополнительных крепления «башмак» на корпусе осветителя для присоединения других осветителей или аксессуаров

    • Гибкий настольный штатив и гибкая штанга с «эффектом памяти» для закрепления камеры и оборудования на различных поверхностях

    • Держатель смартфона с кнопкой кнопкой расфиксации и креплением типа «башмак» для дополнительного оборудования

    • Накамерный электретный микрофон-пушка для улучшения качества звукозаписи

    Вес держателя смартфона
    40 г
    Вес микрофона
    50 г
    Вес осветителя
    100 г
    Вес с упаковкой
    760 г
    Вес шаровой головки
    60 г
    Вес штанги
    70 г
    Вес штатива
    200 г
    Встроенный аккумулятор
    литий-ионный 3.7В 2000мАч
    Выходной импеданс
    1000 Ом
    Диаграмма направленности
    Кардиоидная
    Диаметр площадки шаровой головки
    32
    Диаметр шара головки
    20мм
    Диаметр штанги
    15 мм
    Диапазон яркости света
    10 уровней
    Длина штанги
    24.5 см
    Дополнительное крепление
    «башмак» х 3
    Дополнительные крепления держателя смартфона
    резьба 1/4, «башмак»
    Защита от ветра
    поролоновая ветрозащита
    Крепежное отверстие адаптера микрофона
    1/4''
    Крепление
    Резьба 1/4", «в башмак»
    Максимальная высота штатива
    около 21 см
    Максимальная нагрузка на штатив
    2кг
    Материал корпуса микрофона
    алюминиевый сплав
    Материал корпуса осветителя
    ABS-пластик
    Материал штанги
    резина/алюминий/ABS-пластик
    Материал штатива
    резина/алюминий/ABS-пластик
    Модель
    Falcon Eyes BloggerKit 07 mic
    Монтажный адаптер микрофона
    Держатель-адаптер на башмак камеры виброгасящий
    Мощность LED осветителя
    7Вт
    Параметры зарядного устройства
    5В 2А, USB-C
    Продолжительность работы осветителя
    Более 2.5 часов (на 100% яркости)
    Размер держателя смартфона
    8.5х3.7х2.5
    Размер микрофона
    Ø22х90 мм
    Размер осветителя
    88х75х30 мм
    Размер упаковки
    300х215х60 мм
    Размер штатива в сложенном виде
    223х44х45мм
    Разъем микрофона
    гнездо TRS 3,5мм
    Резьба на площадке под камеру / держатель
    1/4"
    Соотношение сигнал/шум
    76 дБ
    Тип капсюля
    конденсаторный
    Тип микрофона
    накамерный электретный микрофон-пушка
    Цветовая температура
    3 уровня (3000К…7000К)
    Частотный диапазон
    35 Гц - 18 кГц
    Чувствительность
    -42 дБ относительно 1 В/Па ± 3 дБ при 1 кГц
    Ширина адаптера для смартфона
    От 56 до 86 мм

    Отзывы не найдены

    Возможно, вас это заинтересует
    • Самые популярные
    • Распродажа
    • Недавно просмотренные
     
    Быстро и качественно доставляем

    Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

    Гарантия качества и сервисное обслуживание

    Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

    Возврат товара в течение 30 дней

    У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку