Металлоискатель RGK MD-70 GOLD

Наведите на картинку для увеличения
19 кГц / катушка DD 27,5 см / глубина до 48 см
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Металлоискатель RGK MD-70 GOLD - специализированная модель для поиска золотых украшений, самородков и россыпного золота. Прибор оборудован широкими возможностями дискриминации и калибровки по грунту, за счет чего также может использоваться в качестве универсального поискового устройства, которое эффективно обнаруживает как драгоценные и цветные, так и черные металлы.

Современная высокочувствительная катушка

Металлоискатель комплектуется DD-катушкой диаметром 28 см, большой размер которой упрощает поиск и, в сравнении с аналогами меньшего размера, отличается увеличенной глубиной сканирования. Датчик заключен в водонепроницаемый корпус, что делает возможным изыскания в мокром песке, на пляжах, мелководье или в неглубоких ручьях, где может встречаться природное золото.

Рабочая частота катушки RGK MD-70 GOLD составляет около 19 кГц, что является оптимальным показателем для работы по мелким целям из металлов со слабой проводимостью, таких, как золото. Кроме того высокочастотные устройства меньше подвержены влиянию электромагнитных помех.

2 режима работы

Металлоискатель может вести сканирование в режиме “все металлы”, который хорошо подходит для поиска чермета, или же с дискриминацией. Функция дискриминации позволяет игнорировать нежелательные металлические объекты, например при целенаправленном поиске золота, а также снижает количество ложных срабатываний. Рабочие режимы дополнены гибкой настройкой усиления сигнала и установкой порога срабатывания звуковой сигнализации, эти возможности помогают сделать изыскания более комфортными и не отвлекаться на “мусорные” цели.

GROUND GRAB

Встроенная в RGK MD-70 GOLD фирменная технология отстройки от грунта используется для калибровки металлоискателя при работе в зонах с сильно минерализованной почвой, высоким содержанием магнитных песков и “горячими” камнями - там, где чаще всего встречается золото.

Дополнительные функции

Pinpoint - режим точной локализации объекта - необходим для определения места раскопок и выявления примерной формы находки. Он применяется при неподвижной катушке и также показывает приблизительную глубину залегания цели.

На дисплее отображается индекс проводимости цели, который иногда называют VDI или Target ID. Этот показатель отлично дополняет функцию Pinpoint и помогает принять решение о том, целесообразны ли раскопки.

Поддержка наушников

Металлоискатель RGK MD-70 GOLD можно использовать с наушниками (в комплект не входят). Такой формат работы не только упрощает восприятие слабых сигналов, характерных для мельчайших золотых самородков, но также экономит заряд батареи и позволяет не привлекать ненужное внимание.

Легкая сборка и удобство использования

Для сборки металлодетектора не требуются инструменты, все соединения можно надежно и быстро затянуть от руки. Предусмотрена регулировка длины штанги, необходимая для установки оптимального положения катушки и минимизации нагрузки на спину пользователя, что особенно актуально на длительных выездах. Металлоискатель RGK MD-70 GOLD весит чуть больше килограмма, благодаря чему руки не устают от проводок.

Бренд:
RGK
Код Товара:
107773
RGK MD-70 GOLD
Технология (Метод обнаружения )VLF
Рабочая частота19 кГц
Тип катушкиDD 27,5 см (11") водонепроницаемая
Глубина обнаружения22 - 48 см
Кол-во программ поиска2
Дискриминацияесть
Балансировка на грунтавтоматическая
ручная
Индикация обнаружениявизуальная (графический ЖК)
аудиорежим
Регулятор чувствительности/глубиныесть
Разъем для подключения наушниковminijack (3,5 мм)
Функциинет данных
Питание6F22 9В (крона)
Время работы15 часов
Влагозащищённостьесть
Диапазон рабочей температурыот -10°С до +50°С
Температура храненияот -10°С до +50°С
Длина105 - 130 см
Вес1,13 кг

Сообщения не найдены

Написать отзыв
751438
3 990 
5 кГц / катушка DD 20 см / глубина до 30 см
754897
13 990 
Металлоискатель RGK MD-25 - это профессиональная модель,...
754866
2 790 
Металлоискатель RGK MD-6 - детская модель, которая отлично...
754873
3 490 
Металлоискатель RGK MD-8 - это отличный вариант для того,...