iRay DV DL 13

Наведите на картинку для увеличения
100 900 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Iray DV DL13 - это тепловизионный монокуляр с измерительными возможностями, разработанный ведущим мировым производителем InfiRay Technologies Co., Ltd. Модель выпуска 2021 года сочетает в себе все преимущества предыдущих серий и обладает рядом улучшений. Даже в полной темноте прибор способен увидеть автомобиль на расстоянии более полутора километров и человека с 640 метров. Передовой 384 –й сенсор с чувствительностью NETD < 60mK ~ <500mK обеспечивает высокое качество видео даже при движении объектов. Новый цифровой обработчик обеспечил высокий уровень детализации информативность термограммы. Тепловизионный монокуляр Iray DV DL13 отзывы имеет положительные от тех, кто испытал его в деле. Устройство с широким углом поля зрения произвело сильное впечатление даже на самых скептически настроенных пользователей. Возможность записи видео расширяет его функциональность, превращая прицел в мультимедийное устройство. Бюджетный тепловизор карманных размеров обладает всеми функциями премиальных моделей.

Тепловизор Iray DV DL13 имеет следующие характеристики

  • Дальность обнаружения автомобиля / человека – 1506 / 647м.

  • Матрица iRay Vox Ceramic 384х288 pix. @ 17 мкм (NETD) <60mK ~ <500mK, 25 Гц (iRay Technology).

  • Германиевый объектив F13/f1.0 с фокусировкой от 1 м, увеличение - 0.85x~3.4x.

  • Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 23,6° - 20,7° или 41,8 - 36,5 м/100м.

  • Цветной LCOS дисплей, разрешение 640x480 пикселей, 6 цветовых палитр.

  • Выделение теплых точек – 6 шт, опция «PIP».

  • Запись видео фото на телефон или планшет, встроенный Wi-Fi.

  • Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP66.

  • Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, автономная работа до 4 часов.

  • Возможность подключения внешнего источника питания USB Type-C.

  • Потребляемая мощность – 800 мВт.

  • Диапазон рабочих температур: от -20 до +45°С.

  • Габариты 77x56x36, вес 0,085 кг.

Дальность обнаружения


Инновационный сенсор высокой чувствительности 384х288 pix. @ 17 мкм

Тепловизионный блок измерительного монокуляра, который использует сверхчувствительные оксид ванадиевые сенсоры iRay Vox IRFPA разрешением 348х288 пикселей и технологию с плотностью посадки датчиков 17 мкм. Чувствительность сенсора NETD < 40мК, частота 25 Гц. Скоростные матрицы фокальной плоскости FPA обрабатывают сигналы в ИК-спектре и в режиме реального времени, преобразовывают в информативную картинку, где все представлено в привычном для восприятия виде. Скорость смены кадров - 25 Гц, что позволяет отслеживать даже динамичные сцены с быстро перемещающимися объектами.


Объектив из Германия с ручной фокусировкой

Германиевый объектив с фокусным расстоянием 13мм и апертурой f1.0 имеет базовую кратность 0.85x. При помощи функции цифрового зума картинку можно приблизить до 3.4 крат. Тепловизор обладает самым большим углом поля зрения FOV (Field of view) - 23,6° х 20,7°, равным области пространства 41,8 х 36,5 метров на удалении в 100 метров. Широкоугольная оптика предоставляет хорошие возможности для быстрого поиска и обнаружения контрастных объектов на открытых пространствах.


Цветовые палитры

Выбор из пяти цветовых палитр предоставляет широкий спектр возможностей для эффективного решения разнообразных задач, связанных с идентификацией и поиском объектов. Например, при поиске животных на открытой местности рекомендуется использовать контрастные цветовые решения с горячими оттенками черного, белого и красного, что обеспечивает оптимальное выделение и обнаружение. Для более близкого наблюдения на небольших дистанциях рекомендуется использовать палитры с теплыми тонами, которые обеспечивают комфортное и устойчивое восприятие, позволяя проводить продолжительные периоды наблюдения без ощущения усталости глаз.

Дисплей LCOS 640x480

Многоцветная жидкокристаллическая система (LCOS) с разрешением 640x480 пикселей обеспечивает высококачественное и насыщенное изображение всех объектов, попадающих в поле зрения прибора. Пользователям доступна четкая и информативная визуализация, поддерживаются тонкие настройки яркости, есть корректировка диоптрий. Дисплей разработан с учетом работы в экстремально низких температурах, до -20°С.


Запись видео на смартфон или планшет

Интегрированный фото-видеорекордер значительно расширил функциональные возможности прибора. Высококачественное видео и фотографии могут быть легко и быстро переданы в социальные сети друзьям и коллегами, участвующими в охотничьих мероприятиях. Теперь ни один важный момент во время охоты не останется незамеченным и может быть запечатлен для последующего рассмотрения и обсуждения. Мобильное приложение Infi Iray Outdoor можно скачать на «App Store» и «Google Play».


Ultraclear версии 3.0

Новый обработчик изображения, основанный на улучшенной аппаратной платформе и оптимизированных алгоритмах, достиг значительного повышения качества и общего уровня детализации. Это позволяет визуализировать мельчайшие детали самого объекта и элементов окружающей среды с высокой точностью и разрешением.


Отслеживание температуры - 6 точек

В режиме измерения температуры вы можете на экране гаджета видеть сразу до 6-ти точек с различной температурой. Функционал актуален для составления отчетов и предъявления в качестве доказательной базы при исследовании или приемке объектов инфраструктуры, где будут четко видны все тепловые потери, а также при исследовании объектов промышленности или энергетики.


Картинка в картинке

Активируйте режим PIP (кадр в кадре) для получения реальной картины. На экране смартфона вы сможете видеть небольшой фрейм с изображением цифровой камеры своего гаджета, наложенное на термографическое изображение.


Компактный корпус

Корпус из полиамидного материала отвечает стандартам безопасности IEC 60529 - IP66. Это гарантирует стабильную работу в условии высокой влажности, а также при небольших атмосферных осадках. Небольшие размеры позволяют расположить монокуляр в нагрудном кармане пиджака или рубашки. Все управление осуществляется при помощи двух кнопок.


Комплект поставки:

  • Тепловизионный монокуляр Iray DV DL13.

  • Ремешок на руку (Темляк).

  • Руководство пользователя.

  • Инструкция по эксплуатации.

  • Гарантийный талон.

Преимущества покупки тепловизионной оптики в ТУТ.РУ

Интернет-магазин ТУТ.РУ является ведущим поставщиком тепловизоров на российском рынке и предлагает передовую продукцию от мировых лидеров в этой сфере. Более 12 лет мы выступаем официальным дилером InfiRay Technologies Co., Ltd и других признанных компаний. В нашей компании вы можете купить тепловизионный монокуляр Iray DV DL13 с заводской гарантией. Заказ можно оформить по телефону +7 (800) 555-57-98, онлайн или по электронной почте. Мы гарантируем лучшие цены и оперативную доставку курьером в Москве и Санкт-Петербурге, а также отправку вашей посылки в любой регион страны с помощью надежных транспортных компаний. Мы предлагаем различные способы оплаты, включая рассрочку, банковский перевод, оплату картой или наличными.

Наслаждайтесь ночными наблюдениями с тепловизионными монокулярами IRay серии DV!

Команда магазина ТУТ.РУ

Бренд:
iRay Technology
Внешнее питание:
USB Type-C
Дисплей:
LCOS
Замер температуры:
-20C ~ +120C
Матрица:
iRay Vox
Питание:
CR123 / RCR123 (3.7v)
Плотность матрицы:
17um
Потребляемая мощность:
Рабочая температура:
-20 - +45
Размер матрицы:
384x288
Разрешение дисплея:
640x480 px
Температурная погрешность:
+-5%
Увеличение:
0.85x - 3.4x
Угол зрения:
23.6x20.7
Частота смены кадров:
25Hz
Чувствительность сенсора:

Сообщения не найдены

Написать отзыв