Тепловизионная насадка iRay xTherm T3 Pro

Наведите на картинку для увеличения
108 900 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Полноразмерная VOx матрица


Великолепная детализация изображения и сверх чувствительный сенсор с технологией напыления VOx позволяют увидеть даже самые мелкие утечки тепла без потери в качестве изображения. Тепловизор для смартфона xTherm T3 Pro оснащён матрицей iRay VOx с разрешением 384x288 с плотностью 17um для максимальной производительности.



13мм Германиевый объектив


Высокоочищенная 13мм линза из германия позволяет невероятно точно проводить тепловизионные лучи на матрицу вашего тепловизора и демонстрировать высокоточную картинку на всей дистанции работы сравнимую с полноценным тепловизором.




Ручная регулировка


Для работы с мелкими деталями требуется максимальный фокус изображения, используйте в полной мере возможности ручной регулировки объектива для демонстрации максимально чёткой картинки и высокоточного определения температуры.





Запись происходящего


Используйте мобильный тепловизор xTherm T3 Pro, как объектив на вашем телефоне для записи видео и фото в ИК спектре. Видео и фото запись пригодится для фиксации происходящего, как в работе, так и на охоте!





Сверхчувствительность от -20C до +400C


Ошеломительное сочетание полноценной матрицы iRay и высокоочищенной германиевой линзы позволяет высокоточно отслеживать изменения температуры от -20 до +400 градусов с наименьшей погрешностью в разности температуры.




Открытый API


Хотите разработать собственное приложение? - Без проблем! iRay xTherm базируется на Open SDK платформе на который вы сможете с лёгкостью создать собственный обработчик или оболочку для программы. Если вам потребуется API обратитесь к нашим менеджерам за консультацией.


Картинка в картинке


Требуется записать тепловизионную и реальную картину происходящего? Просто активируйте режим картинка в картинке и записывайте происходящее в двух спектрах, с двух камер одновременно!





6 Тепловизионных точек сразу!


Нужно замерить сразу множество точек на всём поле видимости? - Без проблем! Установите по желанию до 6 тепловых индикаторов на вашем экране и следите за их температурными изменениями одновременно!





Современный порт USB TYPE-C


Современные задачи требуют современного подхода, подключайтесь через высокоскоростной порт нового поколения USB TYPE-C для мгновенной передачи данных на ваше устройство под управлением Android. Для связи с устройством потребуется скачать приложение для iRay Xtherm в Google Play Store.





Обследование тепловизором в сервисе


Используйте тепловизор для смартфона в сервисном центре или для собственных нужд. Тепловизор для обследования тёплых точек позволит выявить самые нагретые элементы в зоне видимости для предотвращения их выхода из строя.





Тепловизионное обследование объектов


Требуется обнаружить утечки на массивных объектах, домах или электроcтанциях? - Не проблема используйте xTherm T3 Pro для анализа больших обьектов без потери детализации благодаря полноразмерной матрице и великолепному объективу.





Видео обзор на iRay xTherm T3 Pro



Бренд:
iRay Technology
Внешнее питание:
USB Type-C
Код Товара:
T3PRO
Количество точек замера:
6
Плотность пикселей:
17um
Рабочая температура:
-10C - +50C
Размер сенсора:
384x288
Сенсор:
iRay VOx
Температурный замер:
-20C - +400C
Частота кадров:
25Hz
Чувствительность:

Сообщения не найдены

Написать отзыв