Тепловизионный объектив Fortuna 19mm

Наведите на картинку для увеличения
39 900 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Тепловизионный объектив Fortuna 19 mm представляет собой сменный аксессуар к тепловизионным биноклям бренда. Изделие может использоваться для комплектации модификаций 3B и 6B, приобретенных в варианте “no lens”, либо для расширения функционала модификаций 50/75/100S3 и 50/75/100S6, поставляемых с линзами другого типоразмера.

Функциональные возможности

Одним из главных преимуществ тепловизионных биноклей, по сравнению с моноблочными прицелами или бинокулярами аналогичного назначения от других производителей, является гибкость: в зависимости от типоразмера установленной оптики меняются функциональные возможности ИК-камеры, сектор обзора и увеличение.

Тепловизионный объектив Fortuna 19mm отличается от других моделей своей серии компактным исполнением и малым весом. Благодаря этому тепловизор с данным изделием можно легко устанавливать на оголовье или другое крепление, воспользовавшись предусмотренным посадочным местом, полностью высвобождая руки пользователя. За счет широкого угла зрения и достаточно небольшого показателя оптического зума – 1,6x и 0,95x для моделей S3 и S6 соответственно, ИК-прибор способен выполнять функцию тепловизионных очков при необходимости ведения наблюдений в движении с активным поиском целей и решении оперативных задач в полной темноте.

Преимущества Fortuna 19 мм

  • Быстросъемное универсальное крепление дает возможность устанавливать тепловизионный объектив на любую из моделей биноклей FORTUNA GENERAL и выполнять замену непосредственно в полевых условиях без использования инструментов.
  • Короткофокусное исполнение позволяет наблюдать целевые объекты на разных дистанциях, не прибегая к подстройке резкости с помощью фокусирующего кольца.
  • Защитная крышка, прикрывающая германиевую линзу в нерабочем положении для недопущения царапин и других повреждений, соединена с корпусом объектива эластичными стяжками, что исключает ее случайную утерю.

Порядок монтажа Fortuna 19мм

От повреждения внутренних элементов оптической системы обратная часть объектива в транспортном положении защищена поворотной заглушкой, которая снимается непосредственно перед использованием изделия. Подсоединяя изделие к биноклю, следует совместить положение белой и красной точек на корпусах и выполнить проворот по часовой стрелке до защелкивания фиксатора, что соответствует совпадению белых меток. Наличие рифления на корпусе дает возможность выполнять эту операцию, не снимая защитных перчаток.

Сообщения не найдены

Написать отзыв