Тепловизионные очки Fortuna General Goggles 25S6

Наведите на картинку для увеличения
412 900 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL GOGGLES 25S6

Бинокулярное тепловое видение с широким углом обзора и максимальной детализацией тепловых сцен - тепловизионный бинокль Fortuna General 25S6! Сердцем этого прибора является мощнейшая тепловая матрица с разрешением 640х480, шагом пикселя в 17 микрон, бесшумной калибровкой и частотой смены кадров в 50 Герц. Такой набор качеств обеспечивает пользователя изображением высшего качество с плавными движениями даже в самых  активных сценах.

Тепловизионный бинокль Fortuna Goggles General 25S6 оснащен миниатюрным объективом в 25 мм. Столь скромный показатель позволяет видеть изображения с более широким углом обзора в ущерб дальности обнаружения. Фокусировка в данной модели автоматическая. Отдельно стоит поведать о высоком качестве выходных дисплеев. Технология AMOLED позволяет получать максимально яркие и контрастные изображения даже в самых экстремальных температурных условиях!

Корпус бинокля Fortuna General 25S6 выполнен из ударопрочного и лёгкого алюминиевого сплава. Верхний шар корпуса защищён от механических повреждений специальным резиновым напылением. Данный прибор одинаково хорош, как для ручного использования, так и для закрепления на специальном оголовье. Тепловой бинокль Fortuna General 25S6 не требует особых навыков в настройках и управлении - всё доступно и достаточно просто.

Сообщения не найдены

Написать отзыв