Источник питания АКИП-1136F-100-20

00-0006513
Наведите на картинку для увеличения
2 913 935 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Источник питания АКИП-1136F-100-20 – программируемое быстродействующее устройство мощностью 1920 Вт с регулируемым выходным напряжением и режимом Arbitrary, который служит для моделирования произвольных сигналов.

Прибор может использоваться автономно для решения различных лабораторных задач в ходе разработки и производства электротехнического оборудования, а также в составе систем и установок, имитирующих работу бортовой энергосистемы постоянного тока при испытаниях и сертификации целевых объектов на соответствие нормам качества электропитания и помехозащищенности.

Особенности модели АКИП-1136F-100-20

  • Линейная схема стабилизации в режимах CC и CV обеспечивает выдачу сигнала с точно заданными параметрами без частотного шума. Показатель температурного дрейфа не превышает 0,01 % за 8 часов работы.
  • Высокое быстродействие – на изменение сигналов тока и напряжения затрачивается не более 200 мс, благодаря чему линейный источник питания мгновенно переходит из режима ожидания в рабочий режим и наоборот, а также может моделировать пиковые выбросы и провалы, имитируя реальные процессы в электросетях постоянного тока.
  • Встроенная память дает возможность выполнять программирование и настройку прибора как дистанционно, так и локально – с помощью кнопочного управления.
  • Модульная конструкция – для удобства эксплуатации и обслуживания устройство выполнено в виде отдельный блоков, установленных друг над другом в передвижном шкафу LabMobil. Верхний модуль с кнопочным интерфейсом и цифровыми индикаторами выполняет роль ведущего, а силовые параллельно подключенные блоки являются бустерами.

Функциональные возможности

Программируемый источник питания АКИП-1136F-100-20 в дистанционном режиме работы может управляться как по цифровому, так и по аналоговому каналу. Это обеспечивает его простую интеграцию в состав разнотипных автоматизированных испытательных установок, работающих со специализированным ПО. В комплект поставке включен пакет Arbitrary Software для самостоятельного создания и редактирования эпюр сигналов и сигнальных последовательностей. Программа поддерживает прямой импорт данных, записанных с помощью оцифровщиков NI и осциллографов, а также комплектуется библиотекой готовых тестовых сигналов в соответствии со спецификациями разных производителей.

Бренд:
AKIP
Количество каналов1
Выходное напряжение100 В
Выходной ток20 А
Максимальная выходная мощность1920 Вт
Стабильность напряжения≤ 2 х 10-5 + 2 мВ
Стабильность тока ≤ 2 х 10-4 мА
Пульсация напряжения≤ 1 мВ
Пульсация тока≤ 1 мА
ИнтерфейсGPIB
Питание115/230 В
Температура работыот 0° до +40°С
Температура храненияот -20° до +70°С
Габаритные размеры434 x 134,5 x 437 мм
Вес18 кг

Сообщения не найдены

Написать отзыв