Генераторы сигналов специальной формы GW Instek- страница 2

0016952
+
416 000 
Количество каналов 1 Частотный диапазон ОТ...
0016993
+
12 960 
Количество каналов 1 Частотный диапазон ОТ...
0016994
+
21 505 
Количество каналов 1 Частотный диапазон ОТ...
0016996
+
28 135 
Количество каналов 1 Частотный диапазон ОТ...
0016997
+
27 285 
Количество каналов 1 Частотный диапазон ОТ...
0016998
+
31 365 
Количество каналов 1 Частотный диапазон ОТ...
0017027
+
14 040 
Количество каналов 1 Частотный диапазон ОТ...
0017028
+
15 768 
Генератор сигналов специальной формы GW Instek SFG-71013...

Генераторы сигналов специальной формы GW Instek – это устройства, которые могут воспроизводить аналоговые и цифровые электрические сигналы и импульсы с заданными техническими характеристиками. В отличие от обычных генераторов импульсов, эти устройства могут воспроизводить сигналы прямоугольной формы, в виде синусоидальной кривой, в виде пилы и т. д. Приборы используются для разработки и тестирования различного электронного и радиоэлектронного оборудования, в том числе современных устройств беспроводной связи.

Приборы торговой марки GW Instek поддерживают технологию прямого цифрового синтеза сигналов. Благодаря этому, специалист может получить на выходе сигнал, который точно соответствует заданным в программе характеристикам. При необходимости можно менять ту или иную характеристику сигнала без изменения остальных с помощью простого переключения режимов на панели.

При выборе генераторов сигналов специальной формы GW Instek, необходимо учитывать частотный диапазон, а также количество выходных каналов. Многоканальные устройства воспроизводят разные сигналы на каждый из каналов, то есть, заменяют два отдельных генератора.

Другие особенности, на которые следует обращать внимание при выборе генератора: 

  • Способы формирования генерируемого сигнала. Для установки характеристик сигнала может использоваться клавиатура на лицевой панели устройства. Кроме того, некоторые модели позволяют генерировать сигналы, сформированные в ПО на подключенном компьютере или воспроизводить импульсы, зафиксированные подключенными осциллографами GW Instek.
  • Память для хранения настроек сигналов. Для упрощения работы производитель оснащает генераторы сигналов специальной формы GW Instek внутренней памятью, в которой могут храниться сделанные настройки панели управления и характеристики сигнала произвольной формы.
  • Дополнительные интерфейсы. Для удаленного управления и расширения возможностей прибора генераторы могут иметь порты USB и LAN для подключения к компьютерной технике. С помощью компьютера и генератора можно обустроить максимально удобное рабочее место для специалиста, который занимается разработкой или проверкой радиоэлектронного оборудования. 

Купить генераторы сигналов специальной формы GW Instek, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

Цена