WiFi-логгер Testo 160 THE

0572 2023
Наведите на картинку для увеличения
44 408 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Особенности WiFi-логгера данных c встроенными сенсорами температуры и влажности и двумя разъемами для подключения внешних зондов testo 160 THE:

  • Широкий возможности мониторинга: интегрированный сенсор температуры/влажности, в сочетании с 2 разъёмами для подключения внешних зондов;
  • Опциональные декоративные крышки логгеров в цвет фона – для идеального сочетания с окружающим пространством;
  • Хранение данных в Облачном хранилище Testo, сигналы тревоги в реальном времени по электронной почте или SMS (опционально, доступно в Расширенной лицензии);
  • Лёгкость в установке, интеграции и эксплуатации.

Описание WiFi-логгера данных c встроенными сенсорами температуры и влажности и двумя разъемами для подключения внешних зондов testo 160 THE:

testo 160 THE входит в линейку логгеров данных testo 160, специально разработанных в соответствии музейным требованиям. Благодаря разнообразию комбинаций встроенных сенсоров и внешних зондов любая измерительная задача, будь то мониторинг параметров в выставочном зале или хранилище, будет выполнена.

Управление и программирование логгеров данных легко осуществляется непосредственно через Облачное хранилище testo.

WiFi-логгеры данных testo 160 THE – лёгкие в использовании регистраторы температуры и влажности воздуха с интегрированным сенсором. Логгеры также имеют 2 разъёма для подключения внешних зондов (заказываются отдельно) температуры/ влажности, освещённости и УФ-излучения/освещённости.

Данные измерений, сохранённые логгером, передаются по WLAN непосредственно в Облачное хранилище testo. Если предельные значения будут превышены, Вы будете немедленно об этом оповещены по e-mail, или по SMS (опция). Вы можете получить доступ к данным измерений и функциям анализа в любое время и из любой точки мира с помощью смартфона, планшета или ПК, подключённого к сети интернет. 

Компактные размеры testo 160 THE (64 x 76 x 22 мм) и его простой дизайн позволяют легко разместить логгер в выставочном пространстве или в витринном шкафу. В сочетании с опционально доступной декоративной крышкой, логгер данных становится максимально незаметным на фоне окружающего выставочного пространства. Это необходимо для обеспечения максимального внимания экспонату. 

Облачное хранилище Testo Cloud – центральный элемент связи и управления логгерами testo 160. Сохранённые testo 160 THE данные измерений передаются по сети WLAN в Облачное хранилище testo, где также производится настройка WiFi-логгеров, установка предельных значений и анализ данных измерений.

Для получения доступа к Testo Cloud необходимо зарегистрироваться на www.museum.saveris.net. Установка системы проста и может быть проведена через браузер или мобильное приложение testo Saveris 2 App для IOS или Android. В зависимости от желаемого диапазона и функций измерения Вы можете выбрать между стандартной Базовой лицензией и более функциональной – Расширенной лицензией Облачного хранилища. Так, например, лицензия Advanced позволяет создавать до 10 пользователей на 1 аккаунт и устанавливать SMS-оповещения для сигнализации выхода значений за установленные предельные значения.

Область применения WiFi-логгера данных c встроенными сенсорами температуры и влажности и двумя разъемами для подключения внешних зондов testo 160 THE:

Благодаря интегрированному сенсору логгер может проводить надёжный непрерывный мониторинг температуры и влажности в витринных шкафах, выставочных залах или музейных хранилищах. С использованием внешних подсоединяемых зондов логгер также может измерять освещённость или одновременно освещённость и УФ-излучение. Профессиональные регистраторы данных testo 160 THE оптимизированы для областей применения, связанных с мониторингом параметров микроклимата в музеях, галереях и на других выставочных площадках и могут быть использованы для надёжной защиты чувствительных к условиям хранения и ценных экспонатов.

Бренд:
TESTO
Testo 160 TH
Емкостный сенсор влажности
Диапазон измерений0 ... 100 % ОВ (non-condensing)
Погрешность±2,0 % ОВ при +25°C и 20 ... 80 % ОВ
±3,0 % ОВ при + 25°C и < 20 и > 80 % ОВ
±1,0 % ОВ гистерезис
±1,0 % ОВ / год
Разрешение0,1 % ОВ
Измерение температуры
Диапазон измерений-10°C ... +50°C
Погрешность±0,5°C
Разрешение0,1°C
Общие технические данные
Рабочая температура-10°C ... +50°C
Класс защитыIP20
Частота измеренийзависит от типа лицензии testo Cloud
базовая: 15 мин … 24 ч
расширенная: 1 мин … 24 ч
Скорость передачи данныхзависит от типа лицензии testo Cloud
базовая: 15 мин … 24 ч
расширенная: 1 мин … 24 ч
Беспроводное соединениеподдержка стандартов Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n и IEEE 802.1X
поддержка шифрования: WPA2 Enterprise: EAP-TLS, EAP-TTLS-TLS, EAP-TTLS-MSCHAPv2, EAP-TTLS-PSK, EAP-PEAP0-TLS, EAP-PEAP0-MSCHAPv2, EAP-PEAP0-PSK, EAP-PEAP1-TLS, EAP-PEAP1-MSCHAPv2, EAP-PEAP1-PSK, WPA Personal, WPA2 (AES), WPA (TKIP), WEP
Ресурс батареи1,5 года
Источник питания4 x AAA батареи 1.5 В, либо питание через USB-разъем
Память32 000 Сумма всех каналов
Температура хранения-20°C ... +50°C
Размеры76 x 64 x 22 мм
Вес94 г

Сообщения не найдены

Написать отзыв