Токовые клещи CENTER 261

00-0004931
Наведите на картинку для увеличения
17 784 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:
Клещи электроизмерительные CENTER 22, CENTER 23, CENTER 250, CENTER 252, CENTER 261, CENTER 262 предназначены для измерения напряжения постоянного и переменного тока, силы постоянного и переменного тока (без разрыва цепи), электрического сопротивления постоянному току, электрической емкости, частоты переменного напряжения и переменного тока.

Принцип действия клещей основан на бесконтактном методе измерения силы постоянного и переменного токов с применением датчика Холла с последующим аналого- цифровым преобразованием входного сигнала. В режимах измерения напряжения, сопротивления происходит прямое измерение сигнала аналого-цифровым измерительным преобразователем.
Клещи представляют собой портативные электроизмерительные приборы с питанием от батарей, выполненные в пластмассовом корпусе. На передней панели имеется жидкокристаллический индикатор, кнопки управления и гнезда для подключения измерительных проводов (для моделей с возможностью измерений с помощью выносных щупов).

Модели CENTER 250, CENTER 252, CENTER 261, CENTER 262 имеют переключатель роторного типа для включения и выбора режима измерений.
Модели отличаются набором измерительных функций, диаметром охвата провода, габаритными размерами.

Сообщения не найдены

Написать отзыв