Микроомметр МЕГЕОН 13080

Наведите на картинку для увеличения
21 750 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Компактный милиомметр Мегеон 13080 от компании Мегеон представляет собой высокоточный измерительный инструмент с богатым набором дополнительных функций. Благодаря специальному разъему, Вы можете подключить данный омметр к источнику постоянного питания. Это позволит использовать четырех проводной метод измерения сопротивления (цифровой мост), который в свою очередь обеспечит высокие показатели точности.

Мегеон 13080 дает возможность измерять сопротивление нагревательных элементов, различных проводников, а также сопротивление в местах пайки. Прибором очень просто пользоваться, все элементы управления расположены на фронтальной панели прибора. Стандартный комплект поставки включает в себя ремешок, который позволяет закрепить прибор на плече и не держать его руками во время измерений.

Милиомметр Мегеон 13080 идеально подойдет для измерения сопротивления следующих устройств: контакты силовых резисторов, печатных плат, антенн, кабелей, электрических станков, катушек разгона и другого электрооборудования.

Код Товара:
84334

Сообщения не найдены

Написать отзыв