Анализатор качества электроэнергии Fluke 437 II 400HZ

Наведите на картинку для увеличения
896 982 
+
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Трехфазный анализатор качества электроэнергии Fluke серии 437 II – лучший прибор, представленный сегодня на рынке. Новые приборы Fluke 434, 435 и 437 серии 2 помогают обнаружить, спрогнозировать, избежать и устранить проблемы в трехфазных и однофазных системах энергоснабжения. В дополнение, эти приборы позволяют проводить измерения параметров электроэнергии, что помогает уменьшить энергопотребление и продлить срок службы электромеханического оборудования на промышленных и других объектах.

Унифицированные измерения мощности

Ранее, только эксперты могли рассчитать, как много электроэнергии было потеряно за время неполадок в энергоснабжении, стоимость таких потерь можно было рассчитать, но затраты на необходимое оборудование и работы по таким вычислениям были непомерно высоки. Новые запатентованные приборы Fluke серии 437 II, вы можете использовать как портативный прибор для расчета потерянной мощности и рассчитать, сколько именно стояли такие потери.

Данная линейка приборов позволяет проводить следующие измерения:

  • Стандартные параметры электроэнергии и параметры IEEE 1459-2000
  • Детальный анализ потерь
  • Анализ разбалансировки

Эти унифицированные измерения качества электроэнергии, можно объединить с другой информацией о специфике производства и благодаря этому, более точно рассчитать стоимость затрат на потерянную энергию.

Сообщения не найдены

Написать отзыв