Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 15-14 с GPS/ГЛОНАСС модулем (Li-Ion)

Наведите на картинку для увеличения
151 734 
+
Частоты: 273, 526, 1024,8928, 32768 Гц Питание: Li-Ion
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Трассоискатель Радио-Сервис Сталкер 15-14 (Li-Ion) - профессиональное решение для строителей и специалистов коммунального хозяйства, которое позволяет быстро обнаружить различные коммуникации, расположенные под землей. Функционал прибора дает возможность локализовать места повреждений и дефектов этих коммуникаций, приблизительно измерить глубину их залегания, а также провести картографирование.

Модификация Li-Ion пришла на смену устаревшему комплекту трассоискателя, работавшему от батареек. Встроенный в приемник аккумулятор обеспечивает до 14 часов непрерывного поиска.

Преимущества модификации с модулем спутниковой связи

Радио-Сервис Сталкер 15-14 с GPS/ГЛОНАСС, в отличие от обычной версии, не нуждается в смартфоне для составления карты кабелей или трубопроводов. При этом за счет использования сигналов сразу 2 спутниковых систем значительно повышается точность и скорость позиционирования.

Ключевые функции

  • Отслеживание трассы на глубине до 10 метров и на расстоянии до 10 км от генератора.
  • Функция “Компас” схематично отображает коммуникации на экране, что упрощает отслеживание.
  • Пассивная частота для трекинга линии без генератора.
  • Возможность бесконтактной подачи сигнала от генератора на силовые кабели.
  • Несколько методов поиска повреждений изоляции и обрывов.
  • Bluetooth для беспроводной передачи данных на ПК.
  • Совместимость с различными аксессуарами - передающими клещами, датчиками, антеннами и др. - которые расширяют спектр решаемых задач.

Приемник ПТ-14

В память приемного устройства из комплекта Радио-Сервис Сталкер 15-14 можно записать до 10000 точек с подробными данными об уровне сигнала, глубине и других параметрах. Эта функция значительно упрощает составление отчетов и документации. На экране прибора также отображается значение силы тока в линии и направление тока от/к генератору, что исключает ошибки при одновременной работе нескольких специалистов.

Генератор ГТ-15

Передающий модуль трассоискателя также оборудован дисплеем для быстрой и удобной настройки. Прибор автоматически согласуется с нагрузкой и предоставляет специалисту данные по различным параметрам для оценки качества подключения. Предусмотрен импульсный режим подачи сигнала, который хорошо подойдет для длительных изысканий, при которых важно экономить заряд аккумулятора.

Сообщения не найдены

Написать отзыв