Элевационный штатив RGK F130

4610011870385
Наведите на картинку для увеличения
1 990 
+
Для лазерных уровней; Резьбовое соединение - 1/4”; Высота - от 0,42 до 1,3 м.
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Штатив RGK F130 служит для надежной установки лазерных нивелиров и дальномеров при проведении ремонтных работ, а также может применяться для монтажа фототехники в диапазоне высот от 0,42 до 1,3 м. Резьбовое соединение 1/4” позволяет использовать эту треногу с любым соответствующим оборудованием.

Технические особенности

Секции ножек крепко удерживаются в необходимом положении клипсами и не разъезжаются. Прибор можно поднять на требуемую высоту с высокой точностью благодаря плавному подъемному механизму, выполненному из металла. На элевационную колонку нанесена шкала, которая помогает правильно выставлять оборудование на одном и том же уровне.

Преимущества

Отдельная рукоятка элевационного штатива RGK F130 позволяет наклонять нивелир или дальномер под углом для проведения таких работ, как отделка лестничных маршей или установка перил. При работе с лазерным дальномером наклонная головка значительно облегчает наведение на точку и обеспечивает стабильность измерений. За корректность позиционирования отвечает встроенный в площадку пузырьковый уровень.

Материал корпуса - легкий и прочный алюминий, устойчивый к коррозии. Аксессуар весит всего 0.65 кг, частые перемещения с места на место, характерные для ремонтных работ, не составят проблем для специалиста.

В сложенном состоянии штатив RGK F130 очень компактен. Удобный комплектный чехол с ремнем упрощает транспортировку и хранение.

Бренд:
RGK
Код Товара:
42077
  Штатив RGK F130
Применение для лазерных нивелиров, дальномеров
Материал алюминий
Высота от 0,42 до 1,3 м
Резьбовое соединение 1/4” (фото)
Зажимы клипсы
Масса 0,65 кг

Сообщения не найдены

Написать отзыв