Рулетка RGK RM3

Наведите на картинку для увеличения
290 
+
Длина полотна - 3 м.;
Наши преимущества
  • — Гарантия от 6 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Информация
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Стоимость и сроки доставки:

Рулетка RGK RM3 предназначена для точных линейных измерений объектов длиной до 3 м. Этот инструмент отлично подходит как для бытового использования, так и для решения профессиональных задач в таких сферах, как строительство, отделочно-ремонтные работы, геодезия и др. Главные преимущества - доступность и качество сборки.

Эргономика

Рулетка снабжена возвратной пружиной, благодаря чему при завершении замеров полотно плавно и безопасно сматывается. Рельефная кнопка стопора, которой комфортно пользоваться даже в толстых перчатках, обладает четким ходом и помогает крепко зафиксировать ленту в нужном положении.

Металлический зацеп, размещенный на конце полотна рулетки RGK RM3, служит для точного совмещения ленты с объектом и легко цепляется за выступающие части различных конструкций.

Надежность

Корпус устойчив к падениям и дополнительно защищен металлическими вставками в уязвимых местах - на торцах и углах. Прочная стальная лента отличается долговечностью, стойкостью к износу и выцветанию.

Дополнительные преимущества

Гладкий матовый корпус не притягивает пыль и грязь, что вкупе с компактными размерами позволяет переносить инструмент в кармане одежды, рабочей сумки или пояса. Белый цвет, в который окрашена измерительная рулетка RGK RM3, контрастирует с окружением и другими принадлежностями, что повышает заметность и уменьшает вероятность потери.

Бренд:
RGK
Класс точности:
II
Код Товара:
96361
  RGK RM3
Длина ленты 3 м
Точность ±((0,3+0,2L) мм + 0,2 мм)
Класс точности II
Ширина полотна 13 мм
Печать шкалы 1 сторона
Покрытие матовое

Сообщения не найдены

Написать отзыв